Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 02:23

Очередное средство, которое используем дома для борьбы с обнаглевшими комарами. Мало того, что их становится все больше и больше, они еще и в большинстве своем "научились" летать бесшумно.

Электрофумигатор дополнил те средства, которые опять же не давали 100% результат. Пластинки и спирали убивали большую часть, но не всех. Надеялась, что с его помощью победить сможем всех наглых комаров питающихся нашей кровью, но нет... Тут опять же до 100% эффективность не доходит.

Оптовая цена набора всего 150 рублей, как указал производитель, хватает его на 45 ночей (8 часов использования в сутки).

упаковка
набор
Запах, на мой взгляд, вполне терпимый. Аллергия моя не проявляется и это радует. За неделю использования укусов стало ни намного меньше, к плюсам отношу лишь то, то можно использовать всю ночь в отличие от тех средств, что покупались ранее.

описание
описание

Вся информация на упаковке, узнать можно и состав, и то как именно нужно использовать, а также информацию о производителе.

вид

Оценка все же ближе к 4, так как 100% результата я не увидела. Немного лучше средств, что ранее использовала. К плюсам могут отнести срок использования и доступную цену.

Достоинства
  • Защищает
  • Не пахнет
  • Поворотная вилка
Idealnayaрекомендует
Хорошее средство
16.06.2023
Ночевать на даче без фумигатора- испытание для нервов. Очень нужное средство!
Актуально, надо прикупить.
Полезный отзыв Smile