Опубликовано 14 Июль, 2024 - 20:37

Могу сказать, что из многих перепробованных мною средств для волос, спрей Theory мне очень даже нравится, от него я вижу хоть какой-то эффект на своих неухоженных волосах.

Нет. Волосы не будут выглядеть, как после салонного ухода. Я еще раз повторяю, последнее время мой уход за волосами минимален. Обычно, это шампунь и в лучшем случае бальзам или маску из масс-маркета.

А волосы у меня капризные: сухие, пористые, вьющиеся.

И вот спрей Theory позволяет выглядеть моим волосам более сносно.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Спрей для волос Theory.

• Объем: 250 мл.

• Место покупки: WB.

• Цена: 200 рублей.

• Эффект: защита; восстановление; для укладки волос.

• Страна: Россия.

• Срок годности: 2 года.

ОПИСАНИЕ

Спрей для волос Theory - это инновационный продукт, разработанный специально для ухода за волосами любого типа. Он содержит натуральные ингредиенты, такие как экстракт кокоса, масло авокадо и протеины, которые питают и увлажняют волосы, делая их мягкими, шелковистыми и блестящими. Спрей Theory обладает легкой текстурой, поэтому не склеивает волосы и не оставляет следов на одежде. Он легко наносится на волосы и быстро впитывается, обеспечивая моментальный эффект. Спрей можно использовать как при сушке феном, так и для придания дополнительного блеска уже высушенным волосам. Кроме того, спрей Theory имеет приятный фруктовый аромат, который долго сохраняется на волосах. Он не содержит сульфатов, парабенов и искусственных красителей, что делает его безопасным для ежедневного использования и подходящим для людей с чувствительной кожей головы.

СОСТАВ

Cetrimonium Chloride, Cyclopentasiloxane, Glycerin; Cetearyl Alcohol, Sodium Benzoate; Amo- dimethicone; Trideceth-12; Simmondsia Chinensis (Qojoba) Seed Oil; Behentrimonium; Limonene; Coumarin; Citroneliol; Benzophenone-4; Hydrolyzed Keratin; Cocos Nucifera Fruit Extract; Panthenol

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Вот так выглядит флакончик. Пластиковый. С дозатором. На лицевой части флакона объемное фото красивых волос. На обратной стороне указана информация от производителя.

Дозатор качественный, распыляет средство очень хорошо. Качественно.

Я использую спрей и когда сушу волосы феном и когда сушу их естественным путем. У средства приятный фруктовый аромат, но на волосах он не задерживается. Даже обидно.

ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Спрей убирает одну из моих главных проблем - пушистость волос во все стороны. Деликатно приглаживает их. Волосы становятся более гладкими и послушными.

Появляется немного блеска, это тоже меня радует. Так как мои волосы стали очень тусклыми, а сейчас лето, они еще и выгорают на солнце.

Спрей не пачкает волосы, чаще их мыть не приходится.

Буду заказывать еще.

Спасибо за внимание к отзыву!

Агент Провокаторрекомендует
Заметный блеск волос!
Отличный результат.
Классный спрей
14.07.2024
Не встречала такой ранее.
Здоровский
Оформление интересное Star
Спасибо за наводку!
15.07.2024
Неплохо работает, стоит подумать о покупке.
15.07.2024
Прекрасный, спасибо за наводку)
Полезный отзыв Smile
15.07.2024
Я подобными ухаживающими средствами пртдаю гладкость ниткам мулине для вышивания Big smile
Не знала о таком способе
15.07.2024
Прекрасное средство для волос.
15.07.2024
Мне бы точно понравился такой Smile
15.07.2024
Повезло найти не дорогое и рабочее средство
Отличный спрей.
15.07.2024
Спасибо за наводку, стоит попробовать его
15.07.2024
Совершенно не выглядят неухоженными)
Love
16.07.2024