Всем привет, дорогие телезрители дорогие читатели!) Сегодня я хочу рассказать о двух сложных случаях, при которых Цитовир-3 оказался бесценным помощником.
Первый раз беда случилась летом. Все мы знаем, что поездки на море чреваты различными кишечными гриппами и, насколько я знаю, подхватывают такую заразу отдыхающие очень часто. И меня не минула чаша сея. Во время обратной дороги, которая проходила в жутких условиях в автобусе (28 часов сидя в духоте в далеко не новом транспорте, с жуткими болями в спине от лордоза,укачиванием и тд), мой организм очевидно ослаб и именно в этот момент во всей красе проявился вирус.
Вкратце я ехала остаток пути с очень сильной рвотой, даже от воды и таблеток, по приезде свалилась с дикой лихорадкой, жар и озноб сменяли друг друга постоянно, меня продолжало рвать и началась безудержная диарея,я не могла съесть даже ложку супа. Три дня я не понимала,что это вирус и грешила то на дорогу,то на отравление и пыталась забить симптомы Лоперамидом (ела пачками), Церукалом, Колофортом, Парацетомолом, углем, но не было абсолютно никакого эффекта, было очень тяжело. Наконец на четвертый день подруга подсказала мне что это за напасть и посоветовала комбинацию Цитовир+Лактофильтрум. Цитовир,соответственно,убивает сам вирус, Лактофильтрум выводит скопившиеся токсины и прочее. В итоге за пару следующих дней я уже целиком излечилась! (но допила обе пачки таблеток). Не передать, какое это было облегчение,я к моменту покупки этих лекарств уже начала страдать от обезвоживания и была полностью обессилена,а ведь пришлось выйти на работу.
Второй раз он очень выручил меня этой зимой в качестве профилактического средства. Предыстория такова, что четыре года подряд зимой меня сваливал жуткий грипп. Все начиналось с дикой боли в костях, потом поднималась температура и всю ночь я страдала от фонтанирующей рвоты и диареи,причем одновременно и беспрестанно. На пятый год я решила,что так не пойдет дальше и надо сделать прививку (а их я не делала со школы). Но я благополучно потеряла полис и бесплатно сделать не смогла, а в платных больницах расписание совпадало с моим рабочим и/или было очень дорого (1000 р за прививку). Поэтому я вспомнила о Цитовире и выпила несколько маленьких пачек за зиму,делая перерывы. По итогу сезонная волна гриппа меня никак не коснулась и я вхожу в весну счастливым человеком))
Цена препарата около 400 р за маленькую пачку, но он полностью оправдывает эти средства и я очень рекомендую людям со слабым иммунитетом эти таблетки. Кстати, побочных эффектов я не заметила совершенно!
Надеюсь,мой отзыв был вам полезен. 😊