Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 14:30

Швейную машину Janome Sewist SE 522 купили после того, как сломалась старенькая Мини- Ягуар. А без машинки - плохо. За любой вещью: подшить или зашить к соседям не набегаешься. Кинулась недавно шторы новые подшить, а машинки то нет. Решили приобрести более современную и функциональную.

Швейная машинка Janome Sewist SE 522

Прочитала отзывы на Яндексе. Многие хвалили эту модель. Пришлось съездить в магазин и посмотреть "вживую" на швейную машинку Janome Sewist SE 522. Понравилась, купили и пока не жалею. Шьет отлично, стежки делает ровные, красивые. Управлять швейной машинкой легко: к тому же к ней идет понятная инструкция.

Janome Sewist SE 522

За такую цену не так то просто найти швейную машинку с автоматической петлёй и настраиваемым прижимом лапки. Кроме того, наша "швейка" оснащена горизонтальным челноком, не требующий смазки. Вывод: качественная техника и работает без капризов. Шьет даже самые тяжелые ткани. Рекомендую!

Janome Sewist SE 522

Достоинства
  • Качественная
  • Простая в работе
  • Удобная
  • Функциональная
astera1рекомендует
04.06.2014
какова цена?
10.06.2014
Покупали в магазине, не онлайн. Обошлась в 6700. Наверное переплатили. Но ездить искать дешевле - только время терять. А в онлайне, что-то не рискую брать такие вещи)) Наверное предубеждение.