Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 09:35

полгода или более

Привет всем))) Хочу поделиться своей радостью))) В мире косметики сейчас очень трудно найти что то действительно стоящее. Вариантов великое множество, помада которая действительно подойдет и душе и губам - единицы! У меня таких две, но сначала про первую)))

Я долго выбирала ее, искала, присматривалась. Заманил меня если честно- цвет. Это первое на что я обратила внимание. Так как именно в этой гамме, этот оттенок смотрится эксклюзивно. Так как помада идет с эффектом омбре, то контур губ можно по желанию подчеркнуть, но можно и нанести помаду без контура, что очень удобно. Благодаря своей невообразимо мягкой и ровно распределяющейся по губам текстуре помада расходуется очень экономно, ложится тонким слоем, при этом впитывается в считанные секунды. Это прям для меня огромный плюс. Я безумно люблю когда ты можешь спокойно обедать с подружками и не доставать помаду каждые 15 минут для обновления макияжа. А запах тут уже кому как))Я честно скажу при выборе косметики запах для меня имеет большое значение. Не могу к сожалению знать застали вы те времена или нет. Но в советские годы выпускали помады с таким ароматом, ненавязчивым, нежным и вызывающим доверие по составу. Дак вот у этой помады почти такой же, только чуть ароматизатора добавлено конечно) В общем рекомендую однозначно!)

Достоинства
  • +мягкая
  • Cтойкая
  • Бюджетная
  • Интересный эффект
  • Увлажняющая
  • Хорошее качество
Недостатки
  • (не нашла)
Alisa Murрекомендует
14.01.2020
А где вы её купили? Я год назад купила нюдовую. А когда она кончилась, уже нигде не нашла((
14.01.2020
Оптима)