Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 00:56

Привет, девочки)) Поболтаем?

А Вы уже нашли свой идеальный керм для лица?

Сегодня я расскажу об очень приятном, эффективном и ароматном средстве для лица. Речь пойдет об увлажняющем ламеллярном креме для лица Decode "Smart Aqua Rich". Стильное оформление, безумно нежная текстура, приятный цветочный аромат и идеальный результат на коже - это все мне, безусловно, понравилось в данном средстве для лица.

Более подробнее о данном креме для лица далее. Распаковка моей посылки от бренда тоже ниже)) Итак...

Общая информация ❤️

УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЛАМЕЛЛЯРНЫЙ КРЕМ SMART AQUA RICH

Для сухой и нормальной кожи

Увлажняющий питательный ламмелярный крем для сухой и нормальной кожи, мгновенно насыщает кожу влагой и дарит ей чувство комфорта, устраняя ощущение стянутости и сухости.

Результат: увлажненная гладкая кожа

Тип: крем для лица

Бренд: Decode

Объем: 50 мл

Стоимость: 429 рублей со скидкой

Где купить: на официальном сайте бренда Decode

Упаковка ❤️

Крем для лица изначально находился в небольшой картонной коробочке. Оформление упаковки стильное, симпатичное. На коробке указан бренд, имеется название крема, указан объем - 50 мл:

увлажняющий ламеллярный крем для лица Decode "Smart Aqua Rich"
Также на упаковке имеется описание крема, обещания производителя, указан рекомендованный тип кожи. Также имеется значок, позволяющий использовать этот крем как днем, так и ночью, перед сном. Чуть далее прописан способ применения, указан полный состав:
увлажняющий ламеллярный крем для лица Decode "Smart Aqua Rich"
На дне коробки указаны меры предосторожности, изготовитель, срок годности - 24 месяца - до 2023 года:
увлажняющий ламеллярный крем для лица Decode "Smart Aqua Rich"
Внутри коробочки находится бумажный двусторонний вкладыш с информацией о креме:
увлажняющий ламеллярный крем для лица Decode "Smart Aqua Rich"
А вместе с тем и пластиковая палочка для гигиенического варианта использования и для удобства:
Внешний вид ❤️

Внутри упаковки находилась пластмассовая баночка круглой формы. Оформление у нее тоже стильное, мне очень понравилось. Баночка полупрозрачная, с зеркальной крышкой сверху.

На самой баночке также имеется информация. Так, на ней указан бренд и название крема:

Указан объем - 50 мл:
увлажняющий ламеллярный крем для лица Decode "Smart Aqua Rich"
Прописан способ применения и имеется описание средства:
увлажняющий ламеллярный крем для лица Decode "Smart Aqua Rich"
Указан состав и срок годности:
увлажняющий ламеллярный крем для лица Decode "Smart Aqua Rich"
Дно баночки прозрачное, выглядит так:
Удобство, защита ❤️

Баночка компактная, поместится на палочке и не займет много места. Пользоваться ей очень просто и удобно. Сверху имеется крышечка, которая легко откручивается. Сразу замечу, что изначально на баночке имелась защитная липкая полоска, которая легко убирается.

Кроме того, под крышечкой дополнительно имеется пластиковая мембрана, которая защищает крем:

увлажняющий ламеллярный крем для лица Decode "Smart Aqua Rich"
Сама баночка имеет широкую горловину, пользоваться кремом удобно. Набирается он легко и просто с помощью пластиковой лопаточки, вложенной в коробочку:

увлажняющий ламеллярный крем для лица Decode "Smart Aqua Rich"
Претензий к удобству у меня нет)) Использование приятное и комфортное.

Текстура, цвет ❤️

Данный крем для лица имеет потрясающий нежно розовый цвет. Текстура у него тоже мне понравилась, она густая, но нежная, однородная, тающая и взбитая. Легко набирается на лопаточку:

увлажняющий ламеллярный крем для лица Decode "Smart Aqua Rich"
Крем очень приятно и легко наносится на кожу, быстро и нежно распределяется:
увлажняющий ламеллярный крем для лица Decode "Smart Aqua Rich"
При распределении средство будто тает, ровно и равномерно наносится. Впитывается тоже быстро, не оставляя жирности, липкости и ощущения тяжести. Крем мгновенно увлажняет и при этом не ощущается на коже.

Текстура с изменениями выглядит так: нанесение крема, его распределение и полное впитывание:

увлажняющий ламеллярный крем для лица Decode "Smart Aqua Rich"
Текстура крема мне очень понравилась, показалась совершенно некапризной и очень приятной.

Аромат ❤️

Аромат у данного крема для лица очень приятный. Он мне понравился с самого первого использования и нравится по сей день. За весь период использования аромат не поменялся. Запах у крема нежный, но довольно яркий при нанесении, с цветочными нотками. После распределения и впитывания аромат потихоньку начинает выветриваться, после - пропадает.

Состав ❤️

Состав данного средства для лица прописан на картонной упаковке, на самой баночке, а также указан на официальном сайте бренда. Для удобства указываю состав этого приятного крема и здесь:

Активные ингредиенты

Растительный пребиотик, биомиметические пептиды, гиалуроновая кислота, экстракт красной водоросли.

Полный состав

Aqua, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Isononyl Isononanoate, Pentylene Glycol, Niacinamide, Trehalose, Betaine, Caprylic/Capric Triglyceride, Urea, C13-15 Alkane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone, Isohexadecane, Cetearyl Methicone, Phospholipids, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glycolipids, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Squalane, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Palmitoyl Tripeptide-5, Centella Asiatica Extract, Jania Rubens Extract, Bisabolol, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Glycerin, Xanthan Gum, Lecithin, Sclerotium Gum, Pullulan, Sodium Acrylates Copolymer, Sodium Polyacrylate, Tocopherol (mixed), Beta Sitosterol, Squalene, Cera Alba, Stearyl Stearate, Cera Microcristallina, Benzyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Parfum, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Citronellol, CI 17200, Disodium EDTA, Lactic Acid.

Расход ❤️

Расход у крема я могу назвать экономичным. На одно применение мне достаточно небольшого количества средства, при этом я использую его и утром, и вечером - то есть два раза в день. Он хорошо распределяется и хорошо увлажняет даже в небольшом количестве. Поэтому расходом я довольна))

Способ применения и результат ❤️

Способ применения:

Нанести небольшое количество крема на предварительно очищенную кожу легкими вбивающими движениями.
Крем можно использовать утром и вечером. Подходит в качестве базы под макияж.

При очень сухой коже крем можно применять в качестве несмываемой маски. Нанести крем на кожу плотным слоем. Через 10-15 минут промокнуть кожу салфеткой, чтобы удалить остатки средства

Способы применения указаны на самой упаковке. Интересно, что крем может использоваться как дневное и ночное средство, а также как база под макияж. Кроме того, этот крем можно использовать и как маску)) Для этого необходимо просто нанести крем на чистую кожу плотным слоем, подождать около 15 минут и промокнуть лицо салфеткой, избавившись от излишек.

Лично я использую крем как уходовое дневное и ночное средство. Наношу его утром и перед сном на чистую сухую кожу. Использую при этом небольшое количество, распределяю равномерно до полного впитывания.

увлажняющий ламеллярный крем для лица Decode "Smart Aqua Rich"
Мне очень нравится наносить крем на кожу. Он очень нежный, у него приятный цветочный аромат и классный розоватый цвет:
увлажняющий ламеллярный крем для лица Decode "Smart Aqua Rich"
Распределяется крем легко, нежно и быстро:
увлажняющий ламеллярный крем для лица Decode "Smart Aqua Rich"
Крем мгновенно впитывается, увлажняет кожу:

увлажняющий ламеллярный крем для лица Decode "Smart Aqua Rich"
При этом, на коже не остается пленки, тяжести, жирности и липкости. Крем легкий, но увлажнения хватает на весь день)) Кожа выглядит свежее, она увлажнена, заметно небольшое сияние на коже после использования крема. Результат мне очень нравится, кожа ДО и ПОСЛЕ нанесения:
Вывод ❤️

Стильное оформление, наличие в упаковке удобной лопаточки, удобная баночка, приятный розовый оттенок крема, приятный цветочный аромат, нежная и тающая текстура, экономичный расход, классный результат на коже - все это мне очень понравилось в увлажняющем ламеллярном креме для лица Decode "Smart Aqua Rich".

Крем не вызвал аллергии, раздражения и дискомфорта. Средство подошло моей коже, очень понравилось мне) Я нашла еще один идеальный крем для лица для себя) От меня 5 звездочек)) Рекомендую))

увлажняющий ламеллярный крем для лица Decode "Smart Aqua Rich"
Кстати, кому интересно, может посмотреть распаковку моей посылки здесь:

🌸 Кстати, еще можно прочитать про:

- Я мечтала о ней ❤️ Цитрусовый аромат, "волшебная" текстура, приятный результат 🥰 Энзимная пудра для умывания Icon Skin Pearl Illuminating

- Раз - массаж, два - расслабление, три - очищение кожи 🥰 Бьюти-гаджет с приложением 💛 Моя желтенькая щеточка Foreo LUNA mini 3

- 🙈 Не совсем то, что ожидала, но маска классная ❤️ Тканевая маска Beauty Bomb "Сияние кожи" Re: Glow

- 🌸 Очень нежная корейская сыворотка для лица 🎥 Видео распаковки посылки с сайта Jolse ❤️ Коллагеновая сыворотка для лица It's skin Collagen Nutrition Serum

Кареглазка _07рекомендует
Думаю, мне бы такой крем точно подошёл Smile
упаковка супер выглядит
13.06.2021
Интересная новинка, хороший крем
14.06.2021
очень красивое оформление) и лопатка есть!!)