Опубликовано 11 Август, 2024 - 15:58

Приветик ☀️

Рада, что вы заглянули в мой отзыв и хочу рассказать про помаду, в которую я влюбилась после первого нанесения. Она очень интересная, как и её палитра оттенков. Сегодня хочу остановиться именно на 03 варианте, но есть ещё и другие не менее красивые и насыщенные цвета.

🍭 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - Губная помада BEAUTY BOMB В стике , Lipsy
  • Объем - 4 гр
  • ❏ Где купить - маркетплейсы, goldapple
  • ❏ Финиш - сатиновый
  • ❏ Материал упаковки - пластик
  • ❏ Цена - 10,46 бел. руб.

🍭 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Суперкомфортная помада с карамельным ароматом, чтобы поднимать себе настроение каждый день. Восемь нюдовых и ярких оттенков так и просятся в твою косметичку! Выбирай, какие больше нравятся, и создавай стильный макияж.

🍭 СОСТАВ

Ricinus Communis Seed Oil, Octyldodecanol, Ethylhexyl Palmitate, Ozokerite, Cera Microcristallina, Paraffin, Isononyl Isononanoate, Bis-diglyceryl-Polyacyladipate-2, Caprylic/Capric Triglycerides, Synthetic Fluorphlogopite, Silica Dimethyl Silylate, Copernicia Cerifera Cera, Parfum, Glycol Montanate, Shorea Robusta Resin, Methylparaben, Propylparaben, ВНТ, Geraniol, +/- : Mica, Tin Oxide, Calcium Aluminium Borosilicate, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 45380, CI 45410, CI 77007, CI 17200, CI 77742, CI 15985, CI 45430, CI 42090, CI 77510, CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE).

Состав не натуральный, но есть много полезных компонентов, которые смягчают и увлажняют губы. Перед использованием можете изучить его, если у вас есть аллергия на какой-либо компонент.

🍭 ОФОРМЛЕНИЕ

Помада продаётся в персиковом глянцевом футляре смотрится изысканно и по "девчачьи". Футляр из пластика. На нём нанесено название бренда.

С другой стороны написано lipsy.

На донышке присутствует кружок с названием, где есть ещё и номер оттенка. Если сравнить цвета кружочка и цвет помады, то сама помада немного темнее поэтому опираться на это не рекомендую.

Дизайн немного простоват, но мне важно именно качество помады, а не её внешний вид. Также есть прозрачный кружочек со сроком годности.

В качестве защиты от первого вскрытия служит наклейка, которая соединяет колпачок и основание помады, на нём есть небольшая информация с номером оттенка, общей информацией, массой, самое главное, что косметика не тестируется на животных. И после открытия помадой можно пользоваться в течение 12 месяцев.

Если мне помада настолько нравится как эта, то она у меня уйдёт гораздо быстрее, а бывают такие случаи, когда я открою и пользуюсь редко, соответственно в итоге либо приходится выбрасывать либо пользоваться уже просроченой.

Хочу отметить, что крышка открывается без особых усилий и плотно защёлкивается обратно.

Также корпус без проблем выкручивает и закручивает помаду обратно, не заедает и полностью выезжает.

🍭 ТЕКСТУРА И ПИГМЕНТАЦИЯ

Давайте рассмотрим саму помаду, мне нравится этот удобный срез, который захватывает губы и аккуратно их прокрашивает.

Тон у помады очень приятный, не слишком яркий, но и не бледный. Давно искала что-то подобное. Здесь сочетание бежевого и розового оттенков, просто кайфую от него.

🍭 ЗАПАХ

Аромат сладенький, очень приятный, но на губах не ощущается, за это огромный плюс.

🍭 МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Помадами пользуюсь каждый день, главное найти достойный вариант, иначе могу забить на это дело и вообще не красить губы.

Вот так выглядят губы ДО нанесения помады:

Помада с очень приятная кремовой текстурой, финиш после нанесения становится сатиновым Помада кремовая, но тем самым нежирная, что для меня является очень важным плюсом, наносится легко. Не выходит за границы губ, не сползает.

Мне нравится, как смотрится оттенок на губах даже без использования карандаша для губ.

Текстура очень нежная, шёлковая и что является важным фактором в помадах для меня, так это то что она не сушит губы. С ней хожу целый день очень комфортно, после принятия пищи, питья кофе могу обновить нанесение.

Также если на губах присутствуют какие-то шелушения, то помада их не подчёркивает, считаю это тоже положительным моментом.

Также помада не плешивит, красивая и плотная насыщенность. Наношу в два слоя, потому что один - это маловато для меня.

Оттенок оказался прям моим, но ещё есть другие. Обязательно попробую несколько вариантов из палитры.

🍭 СТОЙКОСТЬ

По стойкости мне понравилась, надолго остаётся на губах, на вкус тоже не горчит, не вызывает дискомфорта.

🍭 ДЕМАКИЯЖ

Что касается демакияжа, то он простой, помада смывается даже без использования мицеллярной водички, это очень классно, потому что не всегда с собой есть средство для снятия макияжа.

🍭 ДОСТОИНСТВА

• Насыщенный оттенок
  • Смотрится красиво
  • Не плешивит
  • Увлажняет кожу губ
  • Высокая стойкость
  • Хорошо смывается средствами для демакияжа и без них
  • Небольшой расход

🍭 НЕДОСТАТКИ

• Не было обнаружено

🍭 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Помада мне очень понравилась. У неё приятная текстура, красивый финиш, очень высокая стойкость, она ухаживает и не подчёркивает недостатки губ, также шикарная насыщенность у цвета.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не плешивит
  • Не сушит губы
  • Приятная отдушка
  • Шикарный повседневный оттенок
Недостатки
  • Нет
Jain2510рекомендует
12.08.2024
Вот артикул на Ozon: 831887790. Всем на заметку!