Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 12:01

  • Опыт использования:
    один раз

Как то после ПА, спустя сутки я почувствовала неприятные ощущения после похода в туалет (по маленькому) и подумала: "так... здравствуйте цистит", чаще эти неприятные ощущения пропадали через сутки, двое, спасалась клюквенным морсиком, но до этого был уже случай "прижатия" когда я побежала к врачу и прописали мне там - монурал, 1 раз - 3г. Про тот случай я со временем забыла, а тут пришлось вспомнить...

Ждать до вечера (как рекомендуют в инструкции) я уже не могла и на 3 сутки утром после того как купила сразу выпила порошок. По вкусу он напоминает шипучий витамин C.

Как и рекомендовано 3-4 часа я упорно старалась не посещать туалет.

До приёма, я чувствовала жжение и казалось что как только сходила в туалет, туда нужно идти снова, а по факту 2 капли и "до свидания", боли не было, но и эти ощущения доставляли мне не малый дискомфорт.

Спустя час после приёма чувство жжения стало потихоньку отступать и уже стало легче. Спустя 2 часа практически отпустило, но в туалет я как и положено не ходила ещё час. Спустя 3 часа после приёма я сходила в туалет, рези и жжение присутствовали, но уже не так сильно как раньше. К вечеру мне показалось что все началось по новой, но это имело больше "спазматический" характер, т.е то отпускало, то накатывало. Ночью я ходила 1 раз в туалет, рези и жжение немного давали о себе знать.

Утром, меня "посетила" побочка в виде диареи, но это было всего один раз (за день). Рези и жжение практически сошли на нет, чувство постоянного хотения в туалет отступили. На второй день та же диарея утром, симптомы которые лечила отсутствовали утром, но в течении дня посещали, но не сильно. Третий день после приёма выдался отличным все симптомы уже отступили окончательно, ни чего не беспокоило, только побочка в виде диареи ещё утром присутствовала. На четвертый день побочка ушла и симптомов ни каких более не было. Больше с этой проблемой я не сталкивалась.

 

Довольна ли я препаратом? Довольна! Конечно он не лечит за час-два, но спасает отлично! Конечно цена у него не маленькая, но разве антибиотики бывают дешёвыми? Средняя цена от 500р. с чем-то и выше.

 

Не принимайте бездумно препарат, проконсультируйтесь сначала с врачом если такое наступает у Вас впервые!

Достоинства
  • Быстрое снятие симптомов цистита
  • Вкусный аромат
  • Однократное применение для достижения лечебного эф
  • Помогает с 1 раза
  • Снятие острых симптомов болезни
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Антибиотик
nutka_93рекомендует
Читать все отзывы 378
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Спасибо за совет, хороший! Я только с канефроном сталкивалась, с циститами тоже бывают проблемки у меня. Ну пролечивалась им всегда нормально потому и не беспокоилась особо
Другие отзывы
Читать все отзывы 378
Смотрите также