Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 11:04

Привет, Всем! Wink

Сегодня хочу Вам рассказать о ВВ креме от Garnier. Наверное, многие уже с ним сталкивались, так как это не новинка, но если вы ещё не пробовали этот чудо крем то, видимо, я ещё смогу быть Вам полезной и отвести Вас от этой странной и бессмысленной покупки. Хотя может, вы ещё заинтересуетесь, но начну как обычно по порядку.

Внешнее описание:

ВВ крем от Garnier был выпущен в разных вариациях и для разных типов кожи. У меня вариант для нормального типа кожи в светло-бежевом оттенке. Объем 15 мл – это дорожная версия, которую я купила в отпуске, чтоб не морочиться и не заказывать свой обычный тональный крем. Думала, попользоваться чем-то легким до приезда домой.

Аромат у крема сильный цветочный, консистенция плотная кремовая. Бытует мнение, что ВВ. крем это когда в увлажняющее средство добавляют немного тона. В случае Гарньер две эти составляющие хромают. Крем очень плотный жирный, а тон едва уловимый.

Можно было конечно и с этим смириться, но последней каплей у меня был недавний случай.

Выходя из дома, я намазалась данным кремом от Гарньер, макияж мой был незамысловатый - тон и накрашенные ресницы. Одета я была легко, но буквально через 15 минут мое лицо невероятно начало потеть, хоть на улице не жарко и телу моему было комфортно, но этот жирный крем просто меня парил, в прямом и переносном смысле. Помучавшись тридцать минут, мне пришлось вытереть этот ужас с лица мокрыми салфетками, после чего мне стало намного легче.

После этого случая, тестировать данный крем мне перехотелось. Знаете это как инстинкт самосохранения, обжегшись пару раз уже повторно пробовать не хочется.

Коротко об особенностях крема:

• Имеет резкий запах
  • Плохая покрывная способность
  • Плотный и жирный крем
  • Забивает поры
  • Подчеркивает шелушения

Подводя итог, хочу сказать, что я никому не советую данный бибик! Если хотите легкого и непринужденного покрытия кожи, тогда обратите внимание на СС от Лореаль, о котором я недавно написала.

Надеюсь, была полезной, хороших Вам покупок!

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Жирный
  • Маленький выбор тона
  • Не подходит жирной коже
  • Нестойкий
  • Подчеркивает шелушения
  • Резкий запах дешёвого парфюма
  • Слабая кроющая способность
Olgywwkaне рекомендует
21.09.2016
У меня часто общение с продукцией Гарньер заканчивается именно так - провально)) Хотя, встречаются и отличные штучки у них
жирнющий крем, совершенно бессмысленная покупка
Да-а-а... Секрет совершенства еще назвали!
21.09.2016
Вот такой же эффект даёт крем Nivea, в пот пробирает как после пробежки. Никогда не куплю такое средство, спасибо!
21.09.2016
Ужас какой, парниковый эффект мне точно не нужен Stare
21.09.2016
Да уж, крем не порадовал!
21.09.2016
Да уж, не зря я его не покупала, ткого крема мне и даром не надо.
21.09.2016
смотрела его у подруги, мне тоже показался оч жирным! Shock
21.09.2016
как-то отзывы о нем вообще не вдохновляют на покупку))
21.09.2016
У меня былонесколько пробников и такого и для жирной кожи - все мимо, оттенок был для меня слишком темным, да а какой "шикарный" жирный блеск они давали Sick
21.09.2016
У меня сходные ощущения вызывал ВВ крем от Нивеи - просто отвратительное средство, которым невозможно пользоваться Sick
Ну и ерунда...
21.09.2016
Я не знаю как к этому бб-крему относится. У меня уже 2 флакон (первый выкинула почти сразу, второй попался в гламбэге первом самом).
Сейчас активно юзаю новый тон от макс фактор миракл тач
Сейчас активно юзаю новый тон от макс фактор миракл тач
21.09.2016
А у меня с этими кремами, то любовь, то ненависть))
21.09.2016
Ладно хоть всего 15 мл, выкинуть не жалко. Хотя может стоит попробовать его в зимнее время года, вдруг результат будет лучше
Мне этот вв не подошел совсем, а подруге нравится
21.09.2016
Был у меня такой крем, подчеркивал все шелушения и не маскировал недостатки кожи
Буду знать!
21.09.2016
А для меня он один из любимых уже лет 6 остается!!! Ни клиник, ни кларанс, ни даже живанши мне так не подходят, как этот дешевенький малыш от Гарнье. Жаль, что ты нашла его таким неудачным Tired
21.09.2016
Понятно, не стану тратить на него деньги и время.
21.09.2016
Даааа, столько недостатков в одном креме - перебор Stare Хотя кому-то нравится, но я все равно даже пробовать не хочу...
21.09.2016
Много слышала разных отзывов на этот ВВ крем и никогда не возникало желания его себе приобрести. Puzzled
21.09.2016
Редкостная дрянь этот ВВ. Мне не удалось не с одним из оттенков подружиться Puzzled
21.09.2016
Да уж, похоже что из продуктов Garnier достойных отзывов заслуживает только мицелярная водичка.
Не всегда радует качеством.
Удалось, отговорили)
21.09.2016
Не могу не согласится - гадость этот ВВ крем несусветная.
21.09.2016
Если забивает поры - то сразу мимо!
21.09.2016
Бюджетный вариант(( а если попробовать разбавить с легким увлажняющим дневным кремом типа "ля рош" гидрофаз?
21.09.2016
Мне нравится такой бибик, но для жирной кожи Smile
21.09.2016
С такими свойствами крем точно не куплю.
22.09.2016
Пару раз попробовала, и выкинула такое чудо. Лицо было жирный блин Big smile
22.09.2016
Фото такие качественные) Жаль нет фото отчета на лице, но, судя по такой оценке - ну его нафиг. Laughing out loud
22.09.2016
У Гарньер нравится молочко для снятия макияжа..А ВВ крем обходила стороной..и хорошо,точно не стоит приобретать! Steve
22.09.2016
У меня он был в пробнике, я только на руке попробовала, и не стала мазать на лицо, совсем не понравился.
23.09.2016
Я пробовала недавно консилер от Garnier с роликом который, так он с такой скоростью летел в мусорку, что даже отзыв не успела написать. Big smile
23.09.2016
У меня тоже вв- крем от гарниер, только другой, недостатков куча Puzzled
25.09.2016
Для меня он тоже ужасен. Самый светлый тон жутко желтит на мне Sad
Это просто анти-ВВ какой-то! Stare
Ещё 21 комментарий