Опубликовано 8 Июнь, 2018 - 17:23

Добрый день, дорогие девушки. Сегодня я хотела бы поделиться с вами своим опытом использования гель-лаков BlueSky.

Покрытивать ногти гель-лаком я начала около года назад, именно тогда я начала пользоваться продукцией этого бренда. И многие спросят: почему?
???Достоинства ???

1. Более чем доступная цена- ок. 120 рублей за бутылек 10 мл и это более чем выгодно.

2. Неплохое качество. И это действительно так. Большинство цветов в моей коллекции меня порадовали.

3. Огромная палитра различных оттенков, которая понравится каждому.

4. Отличная, в меру густая консистенция гель-лаков, благодаря которой, гель лак не затекает

5. Удобная кисть.

???Недостатки???

Несмотря на большое количестно положительных качеств, гель-лаки обладают и определенными недостатками:

1. Кардинально разное качество. Да, все зависит от цвета. Есть идеальные, а есть капризный гель-лаки, которые плешивят и даже морщатся при просушивании в лампе.

2. Бывает, что при носке происходят сколы. Нечасто, и дело конкретно в цветном гель-лаке. Но ноской в 3 недели, как правило, я довольна.

3. Как и во многих гель-лаках разных брендов, пигмент иногда отделяется от основы в бутыли. Но это легко решается перемешиванием или взбалтыванием. В общем, ничего страшного в этом нет.

4. Гель-лак может затечь в резьбу баночки

А теперь о каждом гель-лаке я расскажу отдельно.

???SU100 Белый???

Классический базовый белый цвет хорошего качества с отличной пигментацией. В сравнении с аналогичным гель-лаком от Masura, Bluesky ярче и лучше.

п Единственный минус, который я заметила: при наложении его тонким слоем ( линии, вензеля, французский маникюр) он может откалываться.
При смешении его с другими гель-лаками( в том числе и с другими брендами) ведет себя хорошо, можно получить огромное количество оттенков для разнообразия.
Рекомендованное количество слоев- 2

???PS 120 Натуральный телесный ???

Отличный нюдовый оттенок, который просто необходим в арсенале каждой девушки, а не только мастера ногтевого сервиса. Один из самых нужных и ходовых. Качество хорошее, но при неправильном нанесении может ложиться проглешинами. Рекомендованное количество слоев- 3

???SU151 Желтый???

Классический, высоко пигментированный цвет. Является самым неудачным цветом в палитре. Безумно капризный, при просушивании частенько морщится. К покупке я его уж точно рекомендовать не стану. У меня получилось его нанести ровно( с огромными усилиями). На фото 2 слоя.

???SU114 Красный???

Очень классный и качественный. Один из моих любимчиков, послушный и без недостатков. Высоко пигментированный, хватит 1-2 слоя. Последнее время стало почему-то сложновато откручиваться крышечка( за фото бутылька вы уж простите)

???SU183 Нежно-голубой???

Очень красивый и качественный оттенок, особенно прекрасно смотрится со втиркой. Отлично ложится и носится в 2 слоя. Несомненно рекомендую его к покупке.

???SU178 Светло-синий???
Тоже очень хороший по качеству. Отлично пигментирован. Пользуюсь я им не часто, наношу в 2 слоя. Тоже рекомендую.

???Снятие ???

С этим у меня проблем никогда не было. Снимаю всегда специальным средством, это быстро и просто. Покрытие отходит от ногтевой пластины стружкой, которую я удаляю апельсиновой палочкой.

???Вывод???

Гель-лаки BLUESKY это доступный и надежный выбор. Я рекомендую их к приобретению и ставлю заслуженные 4 звезды.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Богатая палитра оттенков
  • Не имеет резкого запаха
  • Не растекается
  • Стойкое блестящее покрытие
  • Хорошо снимается
Aleksashka_Pрекомендует
У меня матовый топ этого бренда, тоже неплохой)
Какие симпатичные цвета!)
Спасибо)