Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 07:49

Дома у меня живет избалованная кошка Челси. И я люблю ее баловать чем-то вкусненьким. И сегодня речь пойдет о бренде Petextra. А точнее о конкретном продукте.

Нежный мусс PETEXTRA с кроликом. Ранее Челси уже пробовала уже паштет с сочной индейкой. Позже я сравню эти продукты по реакции моей кошки.

Но обо все подробнее и по порядку.

Общая информация

♣ Ценаоколо 145 рублей за единицу товара.

♣ Объем (вес) – 100 гр.

♣ Где продается – на ВБ, Озон (как по штучно, так и ассорти вкусов или один вкус по 16 шт).

PETEXTRA Нежный мусс с кроликом
♥ Упаковка и внешний вид товара

Мне нравится сама упаковка паштета. Удобно хранить. Оформление у кормов данного бренда приятное. Нравится и то, что на упаковке есть не только наименование, но и картинка. Так проще ориентироваться.

PETEXTRA Нежный мусс с кроликом

Каких-либо претензий я лично по данным пунктам не имею.

♥ Впечатления от корма.

Итак, нежный мусс Petextra с кроликом.

Но сначала немного о моей кошке. Челсику уже почти 4 года (скоро будет отмечать день рождение). Она стерилизована. Любит и сухие, и влажные корма. Да и вообще моя кошка за разнообразие. Поэтому я даю ей периодически разные вкусы кормов, да и разные типы тоже.

PETEXTRA Нежный мусс с кроликом

Сам мусс оказался внешне весьма похожим на предыдущий паштет с индейкой, который Челси недавно пробовала.

PETEXTRA Нежный мусс с кроликом

Аромат здесь весьма насыщенный, кошка сразу почувствовала его, едва я только вскрыла упаковку.

PETEXTRA Нежный мусс с кроликом

Судя по тому как кошка ела этот корм, он ей явно понравился.

PETEXTRA Нежный мусс с кроликом

Судя по реакции Челси пока не могу сказать, что она больше предпочитает у данного бренда паштет или мусс. И какие вкусы. И Кролик, и Индейка, и паштет и мусс – все идет на ура.

PETEXTRA Нежный мусс с кроликом

Каких-либо замечаний по данному продукту у меня нет.

На этом у меня все.

Моя оценка - 5 баллов. К покупке рекомендую.

С вами была ваша ♥ Неонила

11.09.2024
Было бы интересно дать кошкам на пробу такое)
Моей очень нравится