Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 14:52

Все привет!

У меня два котика разного размера и породы — обычный кота и мейн-кун, и найти корм, который подошел бы обоим, всегда было задачей. Беспородный Лектер очень любит паштеты, он более привередлив, а у мейн-куна чувствительное пищеварение.

Где купить: Озон

Стоимость: 1 паштет в районе 90 рублей

🐾 Сразу же хочу отметить, у паштетов моя любимая упаковка, из нее легко доставать корм, остатки можно прикрыть и оставить в холодильнике, она легко открывается.

Корм для кошек Petextra Паштет с фермерской курочкой

На упаковке можно ознакомится с названием, составом, сроком годности.

мясо курицы и куриные субпродукты 50 %, говядина и говяжьи субпродукты 25%, печень свиная 5%, злаки, таурин, витамины, минеральные вещества

Состав чистейший, ничего лишнего, только мясо мясо и еще раз мясо, Плюс, конечно же, витамины и минералы.

Корм для кошек Petextra Паштет с фермерской курочкой

🐾 Как только открываешь баночку, сразу чувствуется аппетитный аромат паштета, он человеческого не отличить)) (хотя состав у кошачьего, мне кажется, даже лучше).

Приятный, мясной запах, не резкий, натуральный.

Корм для кошек Petextra Паштет с фермерской курочкой

Паштет выглядит аппетитно, нет видимых кусочков костей или других грубых ингредиентов, что понравилось моим кошкам. Консистенция идеальна для смешивания с сухим кормом или самостоятельного использования, особенно если ваш питомец предпочитает мягкие текстуры или имеет проблемы с жеванием.

Корм для кошек Petextra Паштет с фермерской курочкой

Мои же, просто королевских кровей видимо, и любят вот такие воздушные, муссовые текстуры.

🐾 Ну, и самое главное - дегустаторы более чем довольны новинкой. Оба котика уплетают паштет с удовольствием, причмокивая. После еды у них нет неприятного запаха из рта, пищеварение отличное, в туалет ходят по часам 😂.

Корм для кошек Petextra Паштет с фермерской курочкой

Шерсть, зубы, энергия - все в отличном состоянии, котики счастливые и здоровые. Поэтому, советую присмотреться к корму, это такой знаете, люкс вариант для ваших питомцев. Когда кормишь, и знаешь, что твои питомцы едят самое лучшее.

Корм для кошек Petextra Паштет с фермерской курочкой

У производителя большой выбор вкусов, можно заказать сразу ассорти, посмотреть на реакцию котика, и заказывать уже тот вкус, который ему больше по душе.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат мясной
  • Оба кота едят с удовольствием
  • Приятная текстура, муссовая
  • Состав
evgeni.ya__рекомендует
06.10.2024
Отличный корм!
❤️
Кошачий мясной праздник 😍
07.10.2024
Big smile Вкусняшка для пушистиков, мои тоже любят паштет, нужно попробовать.
вкусняшка - судя по котикам