Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 02:15

Купила исключительно ради интереса-а что за зверь такой,этот сс крем?С Клиник уже был негативный опыт общения с тональными кремами,которые,что бы не выкидывать,подарила сначала подруге,потом маме,потом сестре,и никому он был не нужен.Но после того,как я попробовала этот крем,моё мнение на счет этой фирмы изменилось.Значит не всегда они некачественные продукты выпускают,которые много кому не подходят.

Упаковка простая,удобно носить с собой,не то,что тяжелые стеклянные банки-склянки.

По консистенции средней жидкости,так сказать,не густой и не жидкий,наносится легко,не застывает маской и не утекает к подбородку.После нанесения ощущение,как будто нанесла простой увлажняющий крем,но на хорошую кожу(моя,к сожалению,таковой не является).

Минут через пять крем усаживается и кожа выглядит отдохнувшей и сияющей.

Единственное,он ощущается на лице в течении какого-то времени,по крайней мере я точно чувствую,что на моё лицо нанесен крем.Но для меня это мелочи.

Фото для сравнения,как этот сс крем может преобразить даже самую серую и плохую кожу.

Для меня находка,пользуюсь в основном соло,кожа выглядит отлично на протяжении часов 4-5.Для жирной(т.е.моей) кожи тоже отлично подходит.

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Защищает от солнца
  • Не забивает поры
  • Подходит для жирной кожи
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Ощущается на коже
Веpоникарекомендует
25.09.2014
какой у вас оттенок?
25.09.2014
Коробку я выкинула, а на тубе не написано. Но их там всего три оттенка-светлый, средний и темный. Я средний брала