Опубликовано 10 Март, 2015 - 10:56

Получила CC-крем в подарок на день рождения (решила купить по сертификату ‒ попробовать).

На упаковке написано для всех видов кожи, на этикетке в магазине ‒ для комбинированной и жирной.

Описание:

‒ средство нового поколения для ежедневного ухода

‒легкая структура

‒ выравнивает тон кожи

‒ защищает и увлажняет в считанные секунды

‒ специальные оптические компоненты избавляют кожу от тусклости, землистости и других недостатков, придавая коже естественное сияние.

Таким образом, средство более уходовое, чем декоративное.

Упаковка стандартная для Clinique

Коробка
Упаковка

Все герметично, плотно упаковано

Отлично запакован

При выдавливании крема на кожу, кажется что оттенок (light medium) вообще не подходит. При растушевке, конечно, дело меняется. Но все-таки для моей кожи это довольно темный оттенок. Буду надеяться, что летом подзагорю, и не нужно будет более пытаться выровнять тон с помощью пудры.

Тон темноват, как по мне

При первом использовании показался довольно липким, казалось, что на лицо нанесли плотную маску. Лицо безумно блестело (видимо, оптические элементы сработали). Прошло 10 минут, блеск все еще был довольно сильным. Воспользовалась матирующими салфетками и, о, Боги, помогло. Но каждый раз использовать салфетки – это как-то глупо что ли.Тон действительно ровный, кожа выглядит здоровой.

Крем, конечно, не скрывает воспалений, я это учту при следующих использованиях.В целом я довольна. Оттенок нужно было подобрать, конечно, тщательнее. Блеск летом вероятно будет лучше выглядеть. Но и в целом, говорят же, что CC – это скорей для лета. Так и будем верить Wink

Lattyрекомендует