Опубликовано 13 Март, 2017 - 12:16

Приветствую всех кто заглянул на мой отзыв))

Сегодняшний отзыв посвящается мягкому крем-гелю от Loreal Paris Абсолютная нежность.

МЯГКИЙ ГЕЛЬ-КРЕМ совершенствующий кожу

- бережно удаляет загрязнения

-преображает кожу,успокаивая и смягчая ее

МОЯ КОЖА:

Я являюсь обладательницей кожи комбинированного типа,зимой склонная к сухости и шелушениям из-за холода и ветра, а летом кожа слегка жирнится в Т-зоне,очень редко появляются раздражения и черные точки,но без них тоже дело не обходиться)

О средстве

Объем: 150 мл

Цена: В пределах 200 руб.

Тип кожи: для сухой и чувствительной кожи

ЧТО Я ЖДУ ОТ СРЕДСТВА:

Подбирая средство для умывания я жду от него эффективного очищения от макияжа и чтобы средство не сушило кожу при ежедневном использовании. Поэтому я беру средства для чувствительной кожи,так как гели для жирной и комбинированной как правило направлены на снижение салоотделения,а потому сушат кожу при постоянном использовании.

О ГЕЛЕ:

По консистенции гель белого цвета,с нейтральным запахом,достаточно удобная упаковка в виде тубы с надежной откидной крышкой которая не протекает,дозируется гель легко не приходиться применять особых усилий,расход очень экономный хватает маленькой горошины,так как средство отлично пенится.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

С учетом того что гель действительно очень мягкий и деликатный очищает он отлично,смывает загрязнения как с лица так и с глаз,хорошо справляется с тушью,подводкой и тональной основой.Смывается с лица легко,не оставляет ощущения пленки на лице,не вызывает раздражения глаз,не сушит.Кожа после умывания приятная,чистая и мягкая.После первого применения я была очень удивлена такому результату,особого чуда он конечно не сделал но со своей задачей он вполне справляется)

РЕКОМЕНДУЮ ИЛИ НЕТ?

Да,рекомендую,особенно девушкам с чувствительной кожей,гель дает эффективное и бережное очищение.

ПРИОБРЕТУ ЛИ СНОВА?

Этот гель мне очень понравился,возможно я куплю его снова,но так как мы девушки очень любим пробовать все новое,то это может произойти не скоро,но я буду знать что в любой момент смогу приобрести данное средство и не ошибиться)))

Надеюсь мой отзыв был полезен,всем спасибо за внимание!) Пока!)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Имеет нейтральный запах
  • Не сушит кожу
  • Неплохо смывает косметику
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не нашла
ElenaZ27рекомендует
Читать все отзывы 181
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
07.11.2023
Добрый день! Нам очень приятно читать комментарии довольных покупателей. Надеемся, что и в дальнейшем товары нашего бренда будут только радовать Вас! Рекомендуем дополнить ваш ритуал по уходу за кожей с помощью крема для лица Увлажнение Эксперт для сухой и чувствительной кожи. Благодаря особому составу, включающему в себя питательные масла розы и черной смородины, средство оказывает тройное действие: интенсивно увлажняет кожу, способствует удержанию влаги, обеспечивает гладкость и упругость. Сразу после нанесения крем дарит ощущение комфорта, успокаивая кожу. После ежедневного очищения нанесите небольшое количество крема на сухую кожу и распределите мягкими круговыми движениями.
Другие отзывы
Читать все отзывы 181
Смотрите также