Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 23:27

Моя история борьбы с комедонами (особенно с закрытыми) началась еще лет 10 назад. Я еще подбавляла жару и давила, давила и давила эти ненавистные шарики на моем лице, которые противно выстреливали и звук был как-будтл моя кожа рвется. После чего бугорков (подкожных прыщей) становилось еще больше; лицо все красное и в болячках и я красотка на все 100.

До (после использования клензита)

Перепробовала я за эти годы все, что не приколочено в магазинах и аптеках. Скупала весь рив гош, и как-то улучшила мое состояние 3 ступенчатая система клиник, но это было только визуально, внутри меня сидели эти гнойные шары, которые не давали мне покоя. И снова , здравствуй расковыренное лицо.

1 день

В 23 года я все же решила-ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

3 день

Пошла по всем врачам, сдала анализы, все оказалось хорошо. Ну-с поскакала я к дерматологу, исключили подкожного клеща, прописали мне азелик -гель утром и клензит-гель на ночь. 2 дня безрезультатно и на третий день я отекшая, опухшая "змея", с лицом прокаженного. Начиталась отзывов, что это нормальная реакция и свято веря, что мне поможет это в борьбе за красивую кожу, мазюкала эти адские гели дальше.

Так прошло две недели, я вся облезала, все больше краснела и чесалась. Лицо было жуткое, как псориаз.

Решила сходить к косметологу и тут БИНГО. меня не взяли на уз чистку, сказали срочно перестать пользоваться азеликом и клензитом. Посоветовали косметику Holy land: сахарное мыло и лосьон для размягчения комедонов.

Косметолог, кстати, сама этим пользуется.

Я не долго выжидая, заказала себе эти 2 средства, плюс увлажняющий гель и увлажняющий крем с тоном (об этом напишу в других отзывах).

Сразу же начала пользоваться, и на следующее утро мне стало однозначно легче, а через 3 дня у меня уже не было ненавистных прыщей, в том числе и подкожных. Кожа увлажненная, гладкая, сияющая. Немного осталось болячек и следов от моей чудо-давки.

продолжаю лечение этой косметикой, скоро пойду на уз чистку, хотя сейчас я в ней уже не особо то и нуждаюсь.

Моя кожа довольна, а я вдвойне. Очень благодарна своему косметологу, ведь я даже не знала о существовании этой фирмы.

выкладываю фото ДО и ПОСЛЕ (фото сделано через 1 и 3 дня)

смотрите и сами все увидите, а я ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • +не сушит кожу
  • Выполняет 100% от заявленного эффекта
  • Выравнивает рельеф и тон кожи
  • Отлично очищает
  • Приятно выглядит в использовании
  • Сужает поры
  • Экномичный расход
Недостатки
  • Не нашла
July-julрекомендует