Гель для умывания Holy land cosmetics Alpha Complex Cleanser - отзывы

• 01.05.2020 - 13:40
    Особое чудо не ждите...
    Если говорить о коже, то здесь мне повезло:она не проблемная,не жирная, да и поры не особо расширены. О каких-то косметологических процедурах я никогда не задумывалась. Но вот коллега по работе меня однажды позвала на пробные процедуры в косметологический центр.
  • 03.06.2022 - 21:54
    Лосьон очень эффективный❤️
    Всем привет) сегодня мой отзыв посвящен лосьону для лица от известного бренда Holy land alpha complex. Я покупала его в интернет магазине [ссылка] по цене 1608 рублей за 125 мл, на момент написания отзыва цена составляет 1950 рублей за тот же объем. Итак, теперь о самом лосьоне. 1.
  • 27.05.2020 - 16:41
    Лосьон с кислотами Holy Land Alpha Complex
    Лосьон Holy Land cosmetics мой фаворит среди кислотных лосьонов, он на фруктовых кислотах. У меня кожа комбинированная с куперозом и поэтому, наверное, немного пощипывал при первых использованиях. Хорошо осветляет. Уменьшает и очищает поры.
  • 07.04.2019 - 14:42
    Гель алое Holy Land Alo Gel. Так ли он хорош и незаменим?
    Гель алое от профессиональной марки Holy Land я купила в начале зимы, когда начала активно пользоваться кислотными пилингами для выравнивания рельефа и тона кожи лица. В своих прошлых отзывах я рассказывала о пилинге этой марки Holy Land Alpha Complex и о гликолевом Yeouth .
  • 05.11.2016 - 13:57
    Израильская косметика Holy Land очень эффективна! Я в этом убедилась на примере пилинг-лосьона ALPHA COMPLEX Holy Land. Отличный кислотный лосьон для лица, который преображает кожу + фото
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать об уходе за кожей лица. Если быть точнее, то расскажу об уходе за проблемной кожей с помощью кислот на примере лосьона для лица от Израильского бренда Holy Land. Внушает доверие, не правда ли?
  • 22.10.2020 - 09:21
    Для тех, кто ищет идеальный гель для умывания.Вот он: качество, цена, эффект. Фото тюбика.
    Я уже очень много лет борюсь с прыщами. Я перепробовала многие средства от копеечных до дорогих. И ко мне пришла мысль: Почему я не доверяю профессионалам?! И пошла к косметологу. Это пожалуй лучшее решение за последние 10 лет в области ухода за своим лицом.
  • 08.03.2020 - 10:50
    Какой же ты противоречивый пилинг Holy land. Цена почти 3000р без скидок. Стоит ли тратить деньги? Пилинг закончился, делюсь впечатлениями.
    Здравствуйте. Пилинг покупала прошлой зимой. Были хорошие скидки и мне стало интересно попробовать. Интерес был вызван тем, что у меня до этого не было дорогих кислотных пилингов в уходе и хотелось сравнить с более дешевыми кислотами и понять для себя.
  • 11.04.2017 - 13:36
    История о том, как профессиональный крем практически за 3тыс. рублей может испортить вам кожу! Разбор полетов, фото
    Всем привет. Сегодня я хочу вам рассказать об уходовом средстве, которое разочаровало меня, как никакое другое! Речь пойдёт о креме для лица израильской марки Holy land- Alpha Complex Day Defense Cream.
  • 10.08.2019 - 19:58
    Балансирующее мыло от Holy land - мой выбор и для проблемной кожи! Расскажу почему...
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать еще об одном хорошем средстве для умывания: Балансирующее мылоHoly Land Renew Formula Balancing Soap. Holy Land - изральская марка профессиональной уходовой и лечебной косметики, которую я очень люблю.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • Пилинг после которого я восстанавливаю кожу 3 месяца! Жуткие последствия после 2 процедур.
    начнем с того, что у меня была чистая кожа. Почему я решила пройти курс пилинга в салоне? Просто улучшить качество кожи, убрать тусклый цвет и вообще пилинги полезны для сохранения упругости и т.д. Вообщем я пришла к косметологу с чистым лицом.
  • 28.05.2022 - 16:04
    Я уже сбилась со счёта, какая это бутылка. Базовая умывалка для жирной кожи. Показываю ее работу, делюсь впечатлениями за 6 лет использования
    Всем здрасте)) Ну кто не знает про гель Чистая линия Идеальная кожа? Я с ним познакомилась еще в 2016 году. Тогда у меня шла активная борьба с прыщами и я искала средство, которое будет нормально очищать и не пересушивать мою кожу.
  • Гель для умывания, который покупаю уже не в первый раз. Наконец, мне удалось сформировать о нем мнение.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о геле для умывания Effaclar от аптечного бренда La Roche Posay. Гель для умывания Effaclar я покупаю уже далеко не в первый раз, за последние лет 8 покупала раза 3 точно.
  • 15.06.2022 - 10:43
    ✨Super Lotion Holy Land обещает избавить нас от закрытых комедонов? Разберем так ли это! Покажу результат, разберем состав, активные ингредиенты, все по полочкам.
    Здравствуйте.   Сейчас я хочу поделится с вами своим мнением и опытом использования одного из самых знаменитых продуктов по уходу за проблемной кожей, речь пойдет о нашумевшем лосьоне от Holy Land Super Lotion. Обо всем по порядку...
  • 14.06.2022 - 09:34
    Универсальный лосьон для всей семьи! Пользуемся им больше года. У меня в самом большом объёме - 1000мл.
    Всем привет! В нашей семье три девочки (две дочки и я) расход уходовых средств просто огромный. Если какое-то средство подходит нам троим - беру самыми большими упаковками, чтобы хватило надолго.
  • 09.06.2022 - 16:23
    Просто идеален на лето! Гель с ментолом
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гелю для умывания очищающему и освежающему Eveline pure control. В обзоре я подробно расскажу о геле, опишу все его характеристики. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • Все проблемы с кожей кроются у нас внутри. Судя по моему лицу, внутри я вся горю.
    Обычно я не покупаю косметику в аптеке, но это был особый случай. Найти на полке с многочисленными косметическими средствами мицелярный гель для деликатного очищения Bioderma Sensibio достаточно просто — у него яркая розовая бутылочка.
  • 14.04.2022 - 12:31
    Что лучше? Tooth Mousse или R.O.C.S.? Пробовали оба геля. Кариес на стадии пятна. Наши результаты.
    Кариес это очень частая проблема у детей. Сладости, плохая гигиена, прием лекарств способствуют появлению налета. А под налетом и образуется тот самый кариес. Мой сын, когда ходил в садик, часто болел. Постоянно пили лекарства, а от лекарств на зубах появился налет.
  • 12.06.2022 - 14:43
    Мечтаете о фарфоровой коже, но готовы потратить на это только 169 рублей? Тогда мы идем к вам!
    Мечтаю о фарфоровой коже: чтобы поры были незаметными, цвет лица ровный, а прыщи остались только в чертогах моей памяти. Но мы не всегда получаем то, что хотим Но я вижу цель, и я иду к ней.