Моя кухня. Жерар Депардье - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Жерар Депардье
Тематика: Кулинария

• 17.12.2014
    Для меня эта кулинарная книга является одной из самых неоднозначных из всех, которые у меня есть. Я нисколько не жалею о покупке, хотя готовить по ней я буду крайне редко. Но обо всем по порядку. Первое, на что обращаешь внимание - это качество книги.
  • 04.03.2015 - 12:29
    Замечательный подарок молодой хозяйке. Настоящая помощница на кухне.
    Кулинарную книгу я заказала подруге на день рождения. Когда мне пришла посылка с ТАКОЙ книжищей, я была приятно удивлена. Я молодая жена и пока еще неопытная хозяйка, своих проверенных рецептов мало, поэтому такая книга стала для меня помощницей.
  • 17.01.2011 - 23:43
    Русская кухня – особая, со своим национальным колоритом
    «100 блюд современной русской кухни» это небольшая, но очень полезная брошюрка. Главное большинство рецептов не особо сложные, и продукты для них нужны самые обычные: овощи, зелень, рыба, крупы, курица, масло, молоко.
  • 29.11.2017 - 18:20
    Не для начинающих кулинаров и не для профи. Особенности рецептов, недостатки и достоинства.
    Итак, посмотрим яркие книги про кулинарию, выпущенные проектом комсомольской правды. Они состоят из двухстраничного введения, закусок, супов, основных и десертов. Прежде всего, отметим красочность - каждый рецепт снабжен небольшими фото каждого шага процесса и финальным крупным фото.
  • 28.11.2011 - 18:28
    Лучшая кулинарная энциклопедия + много ФОТО
    Эта серия книг досталась мне "по наследству". Впервые я увидела эти книги в 1998 году. Тогда я просто не могла выпустить из рук книгу о выпечке. Меня так поразили красочные иллюстрации, прям слюнки текли. Позже я узнала что серия книг издавалась в России 2 раза. Первый раз в 1997-1998 годах.
  • 12.01.2012 - 12:32
    Лучшей кулинарной книги я пока не встречала! + много фото
    Книга "Русская кухня в лучших традициях" издательства "АРКАИМ" мне досталась в подарок. Честно признаюсь,что пока я не встречала лучшей кулинарной книги: в ней собрано 452 рецепта (закускисупы + основные блюдадесерты), к каждому рецепту есть очень красивое фото готового блюда.
  • 18.01.2012 - 13:13
    Хотите готовить как итальянский шеф-повар?
    Одна из наиболее содержательных книг итальянской кухни из когда-либо написанных. Говорю я так не спроста. Эта книга мне самому была подарена, т.к. я очень большой любитель готовить, даже когда-то думал пойти учиться на повара.Гениальность этой книги заключается в том, что все шедевральные блюда…
  • 15.10.2012 - 09:16
    Иногда готовлю по рецептам в этой книге(фото пиццы, +рецепт самого дешевого способа очищения СВЧ!!!!!!!! )
    Иногда я готовлю в микроволновке. Она же не только для разогрева пищи предназначена!Книга небольшого формата, размером примерно как маленький фотоальбом, для нее найдется место доже в самой маленькой полке на Вашей кухне.Книга состоит из введения, как обычно это бывает, и из глав:Эксплуатация…
  • 21.03.2013 - 15:10
    обманули!
    будучи фанатом кулинарии, решила я завести себе традицию, приводить из разных стран, где бываю, кулинарные книги себе, как сувенир. При чем желательно местные. В Одессе заходила в книжный, но выбор там был скажем....не очень.
  • 15.04.2013 - 09:02
    Кремлёвская диета, простота и изысканность, красочность и хорошие советы. Сфото
    Книга «Русская кухня» реализуется с газетой «Комсомольская правда» Том 1. Книга проработана очень хорошо. Видно потрудились умные люди. Особая фишка вместо привычных калорий, количество баллов (очков) по КРЕМЛЁВСКОЙ диете в каждой порции.
  • 08.06.2020 - 08:51
    Девственницам лучше не читать, а то надумают себе чего...
    Добрый день! Решила я тут на днях отдохнуть и почитать легкую книжонку. Периодически практикую такое между книгами-тренингами. Долго искать не пришлось, так как в топе популярных на ЛитРесе высветилась книга Дэй Лакки «Девственница на три дня».
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 20.07.2020 - 18:55
    Невероятно вкусная диета, где 80% рациона - быстрые углеводы. И это работает! Похудела до 49кг и не поправляюсь, пока соблюдаю пропорции 80/10/10. Тело очищается. Да возможно ли такое? Оказывается, да!
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 21.06.2020 - 19:58
    Как я по книге фотографировать училась. Снимки до прочтения и после. Фотошкола. Кристиан Хаас.
    Сейчас в век смартфонов и всеобщего интернета все равно есть люди, которые любят держать бумажные книги в руках. Я одна из них. В 2007 году у меня появился первый фотоаппарат - беззеркальная камера Sony DSC-H9.
  • 06.07.2020 - 13:44
    Мы не имеем права быть в плохом настроении, скулить, бунтовать, оскорблять, отвечать на атаки, не подвергая сомнению состояние нашей матки
    Несмотря на то, что менструации, похоже, стали интересовать больше людей, всё ещё существует довольно мало книг на эту «запретную» тему.     С 2015 года Джек Паркер информирует читателей в своём блоге и хочет "расковать" их на тему менструации.
  • 22.07.2020 - 19:30
    Ему сделали лоботомию в 12 лет. Реальная история Говарда Далли
    Большинство людей, не интересующихся психиатрией, представляет себе лоботомию как ужасную процедуру, после которой человек становился овощем. В этом виноваты фильмы: «Пролетая над гнездом кукушки», «Запрещенный прием», с Джонни Деппом еще что-то было (лоботомировали не Деппа).
  • Женщиной быть прекрасно. На свадьбу без трусиков, молчание-золото, что делать если тебе сделали предложение дома, а не на Мальдивах.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня у нас книга Алены Водонаевой "Голая. Правда о том как быть женщиной".
  • 19.05.2020 - 00:47
    "Молчите пока мужчина ест", "просите мужчину взять вас замуж" и другие горячие перлы, от которых волосы встают дыбом 😨 Искренне не понимаю как эта книга смогла найти своего читателя.
    Всем привет! Хочу рассказать о книге, которую я буквально на днях прочитала меньше чем за час. И сразу же кинулась писать отзыв, ибо от книги меня давно так не бомбило! Речь идет о книге Павла Ракова "50 правил умной дуры". Почему я решила ее прочитать? Очень просто.
  • 02.06.2020 - 16:23
    Похудеть просто. Нужно только перестать есть. Дневник реальной девушки, страдавшей от анорексии. Честно. Откровенно. Больно.
    Приветствую, друзья. Книгу с длинным нескладным названием "Этим утром я решила перестать есть" я прочитала 7 или 8 лет назад. Совсем небольшая книга, по размеру скорее повесть, чем роман. Первое прочтение оставило странное впечатление.
  • 05.07.2020 - 07:06
    Эта книга стерпит любые записи рецептов, как веганов так и мясоедов👌 Будет весьма хороша для презента! Покажу какая книга для записей удобней.
    Книги традиционно бывают разных стилий и направлений. Они различаются тематикой, оформлением и наполнением. Но есть такие книги которые нужно заполнять самостоятельно.