Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 20:02

Всем большой привет и добро пожаловать Smile

С удовольствием делюсь с вами отзывом на любимый (на данный момент) тональный крем. Коротко о моей коже: Склонна к жирности и высыпаниям (некая реакция на "неправильные" компоненты).

Приступим Smile

Единственная тональная основа в моей жизни, которую я действительно допользовала уже почти до конца

Кому подойдёт?
- комбинированная кожа
- нормальная кожа
- жирная кожа (захватите пару матирующий салфеток)
- сухая кожа (на увлажненное подготовленное лицо)

Коротко о главном:
- покрытие от лёгкого к среднему
- не «тяжелое» матовое лицо. Хорошее перекрытие несовершенств
- без закупоривания пор (за это ручаюсь, моя кожа реагирует совершенно на все, а в данном случае реакций нет)
- большая гамма оттенков. Самые светлые и темнокожие красавицы точно найдут подходящий оттенок. Если что, всегда спрашивайте консультантов.

Минус один: Цена (995 рублей в "Подружке", около 1200 в корнерах NYX), поэтому лучше покупать во время скидок??

Любимый оттенок BUFF (10). Идеальный на лето! Без «неправильного» коричневого, без рыжины и розового подтона.

Куплю ли ещё раз? Однозначно да! Smile

Немного отзывов о продуктах MAC:

1. Минеральная пудра от MAC https://irecommend.ru/content/prosto-super-394
  2. BB крем от MAC https://irecommend.ru/content/prosto-super-394
  3. Замечательный консилер от MAC https://irecommend.ru/content/khotite-idealnuyu-ko...
  4. Тональный крем от Mac https://irecommend.ru/content/sovetuyu-vsem-podkho...

Всем удачных покупок!

Елизавета Мироваярекомендует
02.06.2022
Тоже тестила именно Buff
На руке оч жёлтый , а разнесла каплю на лице и вроде как хорошо
У меня когда с огромными порами хоть и не жирная и вроде как сгладил их
Вот думаю полную версию брать
А Вы летом с ним будете или что лучше нашли?
Мне нравился очень лёгкий как водичка Urban decay naked skin но сняли его
Добрый день! Оттенок действительно потрясающий и очень подходит для большинства девушек. Летом прошлым я с ним проходила, но могу сказать с уверенностью, что когда я попробовала Dior Backstage (отзыв тут https://irecommend.ru/content/v-tselom-ponravilsya...) я действительно отказалась от других кремов на весну-лето. Зимой использую Clinique под увлаженное лицо. Если Вы выбираете тональный крем на этот сезон, я очень рекомендую использовать Dior.
Важное условие: каждый день на ночь я увлажняю лицо кремом от Cerave, с утра использую гидролат и только после этого наношу Dior. Мне очень нравится результат!
Желаю Вам хороших покупок Smile
02.06.2022
Ну уход то у меня сильный) у меняаозрастная кожа чувителтная и я тщательно выбираю крема и сывортки
Поэтому неизотелось бы спирт на кожу
Согласна, было бы лучше, если спирта не было в составе, но к сожалению добавили его. Такого сильного действия на кожу лично я не заметила, но все индивидуально.