Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 19:12

Всем привет!, Свежеприготовленый, хрустящий, вкусный хлеб… с чем он у вас ассоциируется? У меня вот с домашним уютом и детством.

Много лет назад мы приобрели хлебопечку. Честно сказать пользуемся мы ей не так часто, как хотелось бы. Помню мы с папой в детстве делали белый хлеб именно в ней. Мне больше нравился не сам хлеб, а время приготовления, процесс, как мы спешивали ингредиенты, я облизывала ложку, такая ностальгия.

Ну а повзрослев, увлечение процессом отошло на второй план, теперь я наслаждаюсь свежеприготовленным хлебом.

Вообще, это не только хлебопечка, у нее достаточно большой спектр возможностей, я вот иногда замешиваю в ней тесто, получается как в пиццерии.

Ну самое распространенное-это хлеб.

Есть 2 режима-быстрый хлеб и обычный, я выбираю всегда быстрый, потому что обычный готовится 3 с лишним часа, в отличии от часа 20 минут.

В программе подробно расписаны ингредиенты и необходимое количество. Я бы внесла некоторые поправки, муки нужно всегда немного больше, процентов на 10-15 от заявленного веса, иначе хлеб может плохо подняться и пропечься.

Управление очень удобное. Нажал 2 кнопки и все. Можно выбрать состоянии корочки, я вот всегда ставлю на 2 режим т.е. среднюю корочку.

В комплекте шла книжечка-инструкция, мерный стаканчик и ложечка.

После приготовления хлеб удобно вытаскивать, он не прилипает к стенкам, а сам контейнер очень легко мыть.

Хлеб получается нереально вкусным, мягким, хрустящим, даже на следующий день хлеб остается таким же мягким.(а иногда и до следующего дня не остается😂) Я просто обожаю этот домашний хлеб!

Однозначно рекомендую эту хлебопечку!

Достоинства
  • Много режимов
  • Получается вкуснейшая выпечка и хлеб
  • Удобная
  • Экономит время
Недостатки
  • Для меня нет
d.homutskayaрекомендует
Хороший агрегат!