Опубликовано 7 Сентябрь, 2012 - 11:18

Долго искала кисть,способную набрать даже слабо пигментированные тени и тени из китайских палеток.Много кистей перепробовала.И вот увидела эту малышку в видео одного бьюти-блоггера.Она сравнивала эту кисть с кистью Sigma,и эта кисть оказалась совсем не хуже а даже наравне.Я скорее побежала за ней в Рив Гош.Она так и называется Gosh №340,стоит рублей 300 или что-то около того.Закругленная, короткая кисть, изготовленная из мягчайшего легкого волоса светло-коричневой пони.Замечательная кисть!Самая лучшая из всех моих кистей для нанесения теней на всё веко.Она очень мягкая,не колется,хорошо набрана,очень хорошо подстрижена,самые короткие волоски 2-3мм,самые длинные 10-11мм,и именно из-за мягкости и такой разной длины волоса она набирает самые ужасные тени на УРА!Длина кисти вместе с ворсом 11,5см,за счёт этого очень удобно держать в руке.Если бы она стоила 600руб я бы всё равно её купила.После первой помывки несколько волосков вылезло и больше такого не повторялось.Самая лучшая кисть для меня на свете!Рекомендую:)5+++++
Достоинства
  • 100% натуральный ворс
  • Доступная и недорогая
  • Мягкая
  • Отлично набрана и подстрижена
  • Профессиональная
nafisjaрекомендует
11.02.2013
Я видела в одном видео бьюти-блоггера, что она успешно применяет эту кисточку для растушевки теней, как у Вас это, получается?