Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 10:21

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ‼️

Сегодня я хотела бы рассказать о спрее-концентрате для роста волос и их укрепления от производителя INNATURE, который действительно помог мне отрастить длину, возвратить к жизни волосы и простимулировать появление нового пушка!

🍃📌ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

  • место покупки: я беру на WB, также можно заказать на OZON и купить оффлайн в магазинах вашего города, вся информация о месте покупки можно узнать на официальном сайте
  • цена: в районе 350-380 российских рублей
  • объем: 100мл
  • что нам пишет производитель:

Натуральный спрей-концентрат содержит биологически активные компоненты для роста и укрепления волос – гидролизованные протеины пшеницы и экстракт эхинацеи, которые воздействуют на волосяные луковицы и активизируют кровообращение в коже головы.

🍃📌ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: •продукт представлен в темном пластмассовом тюбике, на лицевой стороне которого имеется этикетка со всей важной и необходимой информацией, а также - названием и логотипом бренда. Вообще, оформление очень привлекательное, вроде бы, казалось, в стиле «минимализм», но максимально красивое:

•более развернутая информация уже представлена на оборотней стороне продукта. Там можно ознакомиться со способом использования, почитать состав и тд. Информация подаётся лёгким к восприятию языком, все максимально понятно:

•у тюбика потрясающе удобный дозатор, который в первоначальном виде зафиксирован прозрачной крышкой, которая защищает сам дозатор от нежелательной поломки. Дозатор выполнен качественно, он распыляет необходимое и нужное количество продукта, а также - не плюется и не заедает:

🍃📌СОСТАВ: 100% натуральный и естественный, в составе огромное количество полезных экстрактов, масел и тд, каждый составляющий благотворно влияет на состояние кожи и волосы в целом:

Deionized water with infusion of Echinacea Angustifolia Extract (экстракт эхинацеи), Betula Alba Leaf Extract (экстракт березы), Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованные протеины пшеницы), Silk Protein (протеины шёлка),Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Lactic Acid (молочная кислота), Cocos Nucifera (Coconut) Oil (масло кокоса), Brassica Oleracea Italica Seed Oil (масло брокколи), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Inulin, D-pantenol (провитамин В5),Tocopherol (витамин E), Ascorbic Acid (витамин С), Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum.

вообще, при использовании продуктов данного производителя можно не бояться побочных реакций и последствий, все максимально открыто и полезно!

🍃📌ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

  • цвет: прозрачный
  • аромат: приятный, косметический, я почему-то слышу нотки каких-то фруктов
  • консистенция: жидкая, как вода

🍃📌МОИ ВОЛОСЫ: достаточно проблемные, у корней - жирные, по длине - сухие, есть секущиеся кончики и сухая длина. Волосы я мою каждый день, тк корни пачкаются уже к вечеру следующего дня.

🍃📌ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: я думаю, что по большей степени это индивидуальная реакция, но из-за того, что спрей содержит в себе огромное количество масел, различных экстрактов и тд, у него есть свойство пачкать корни и у меня, к сожалению, это особо заметно, поэтому, использовать так, как пишет производитель - у меня не получилось...если я наношу спрей на чистые волосы после мытья, то чувствуется сразу же сальность у коней, поэтому, спрей я использую исключительно на ночь через день (то бишь, день - наношу, день - нет). Я думаю, если у Вас волосы не склонны к жирности, то способ использования, о котором говорит производитель будет как никак кстати! Спрей с волос я не смываю

Встряхнуть флакон, распылить спрей на чистые влажные или сухие волосы у корней и по всей длине. Рекомендуется использовать 3-4 раза в неделю.

🍃📌ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: средство шикарно стимулирует рост волос, примерно за месяц регулярного использования я заметила, что у корней у линии роста волос появился небольшой пушок, особенно это заметно в области висков и лба. Что касается выпадения - безусловно, оно также прекратилось, ведь в составе огромное количество масел и натуральных экстрактов, которые благотворно влияют на рост волос!

Подводя итог, хочется сказать, что спрей - просто находка для тех, кто хочет ускорить рост волос, предотвратить выпадение, но учитывайте тот факт, что если у вас склонность к жирности на корнях, то спрей может слегка пачкать волосы. К покупке рекомендую однозначно: очень хороший, максимально натуральный и самое главное - рабочий продукт, который никого не оставит равнодушным!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ‼️

Достоинства
  • Волосы стали меньше выпадать
  • Мелкодисперсное распыление
  • Натуральный
  • Натуральный состав
  • Не раздражает кожу головы
  • Ненавязчивый травяной запах
  • Нет липкости
  • Подходит для регулярного применения
  • После высыхания незаметна на волосах
  • Рост новых волос
  • Удобная и компактная упаковка
  • Укрепление волос
  • Укрепляет волосы
  • Хороший распылитель
  • Экономичный расход
VIKSIIIрекомендует
Читать все отзывы 41
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 41
Смотрите также