Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 10:48

1. От производителя:

Не содержащий спирта лосьон с успокаивающими экстрактами ромашки и липы удаляет остатки средств для снятия макияжа, идеально очищая и наполняя кожу сиянием. Смягчает, успокаивает и снимает раздражение. Подготавливает кожу к следующим этапам ухода с использованием средств Clarins. Подходит для сухого и нормального типов кожи.

2. Способ применения:

Используйте утром и вечером. Нанесите средство на ватный тампон и протрите очищенную кожу. Затем нанесите восстанавливающую сыворотку и увлажняющий крем Clarins.

Использую согласно рекомендациям, только вместо крема наношу масло Кларанс:

В дуэте они работают просто прекрасно. Отлично дополняют друг друга.

3. Упаковка: Большая прозрачная пластиковая бутылочка, с удобной плотной белой крышкой и желтоватой жидкостью( напоминает по цвету отвар ромашки) . Выглядит просто и стильно, а главное пользоваться удобно:

4. Описание продукта: тоник жидкий, цвет желтый(как отвар ромашки) аромат яркий,достаточно сильный, парфюмированный, но очень нежный и приятный. После нанесения на кожу мгновенно исчезает чувство сухости, дискомфорта, стянутости. Кожа становится очень мягкой и нежной, она отлично подготовлена к нанесению дальнейших средство по уходу. Для моей кожи этот тоник оказался лучшим из всех что я пробовала. Он не сушит кожу, очень мягкий , хорошо очищает и не содержит спирта. Состав:

5. Плюсы: экономичный расход, очищает,смягчает, увлажняет и не сушит кожу, приятно пахнет и не содержит спирта.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: Тоник мне подошел идеально.Кожа нежная, очищенная, без сухости и стянутости. Рекомендую!

8. Цена:1 500

Достоинства
  • Достаточно хорошо очищает
  • Не оставляет липкого ощущения на лице
  • Не содержит спирта
  • Не сушит
  • Отлично увлажняет кожу
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
  • Убирает чувство стянутости, сухости
  • Хорошо тонизирует
Godivaрекомендует
11.12.2015
Хорошее средство, да и марка надежная Wink
11.12.2015
Цена, конечно, внушительная, ещё бы он не работал Laughing out loud
11.12.2015
Хороший тоник, но цена кусачая Stare
11.12.2015
Хороший тоник Wink у меня такой же с ирисом для жирной, очень нравится
11.12.2015
Судя по отзыву, тоник действительно классный)))
а у меня с Clarins особой дружбы не сложилось. Первые пару применений все супер, а потом их средства просто перестают на мне работать, к сожалению(((
11.12.2015
Приятный тоник, но не уверенна, что буду его брать. Shy
11.12.2015
С этим производителем очень дружу. Тоник тоже покупала, но у меня другой с ирисом.
да то что без спирта радует,вообще качественная марка.
11.12.2015
С ромашкой я бы попробовала, но цена кусается. Хотя красота требует жертв)
11.12.2015
Это мой любимейший тоник! Ни на какой другой не променяю.
11.12.2015
Отличный тоник и марка тоже проверенная!
Какой классный тоник!
11.12.2015
тоник мне очень нравится,кожу не сушит -это прям главное достоинство у этого тоника
очень хорошее средство)
Какой же он хороший, много на него положительных отзывов Laughing out loud
Хороший тоник!
Очередное достойное средство!
11.12.2015
Я очень люблю их тоник с Ирисом, с Ромашкой в запасах лежит, еще не пробовала, но думаю мне понравится Wink
11.12.2015
Обычно тоники очень сильно сушат кожу, а тут прямо приятным оказался, я бы попробовала его для своей сухой кожи Smile
11.12.2015
рада, что вы нашли для себя идеальный продукт!
Мне раньше хотелось перепробовать много разных тоников и лосьонов включая и этот. А потом открыла для себя бюджетные, но очень клевые от Eclab. Теперь это моя любовь!
Если не пробовала, то очень советую! Love
12.12.2015
Хорошее средство для чувствительной кожи!
13.12.2015
На мой взгляд, отлично, когда тоник справляется с сухостью и стянутостью кожи!))
06.01.2016
Интересный тонк, обязательно попробую!