Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 14:39

Вообще-то я разными средствами пользовалась для умывания и очищения кожи, но тот факт, что на протяжении уже длительного времени я пользуюсь гелем для умывания от Levrana, говорит от том, что это моя любимая умывалка!

Пользуюсь именно гелем для умывания тонизирующим с лемонграссом, и нравится мне в нем все: и то как наносится, и то как пенится, как распределяется по коже, как пахнет, как очищает, и само ощущение кожи после умывания. Гель обладает нейтральным ph, заявляет производитель, кстати он наш отечественный, поэтому гель кожу не сушит, кстати это правда.

К тому же косметика от levrana натуральная, что тоже не может не радовать. В общем я с удовольствием пользуюсь этим гелем и менять его пока не собираюсь.

Достоинства
  • Безопасный
  • Кожа не стягивается
  • Мягкое воздействие
  • Натуральный состав
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
  • Хорошо удаляет макияж
Недостатки
  • Нет
Маруся Муркинарекомендует
Читать все отзывы 98
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 98
Смотрите также