Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 15:17

Сейчас время гаджетов,причем зачастую огромных просто. Возможно,я отбиваюсь,но мне больше нравится,когда можно охватить весь экран одной рукой. Мужчине с большой ладонью будут удобны современные большие телефоны. А вот мне этот сослужил очень хорошую службу.

Разбила я его спустя 2 года....было очень жаль. Муж подарил новый,но этот я никогда не забуду. Моя прелесть был бордовый,ля флер, просто душка!!! и такой легенький.

Конечно,за два года мой телефончик состарился,начал подвисать, стандартное приложение для видео не открывалось, иногда барахлил звук... Но в целом он свое отбегал,отслужил, почти без нареканий.

Что мне очень нравилось в нем - синхронизация со всем,что только можно и поддержка всех приложений. Я могла отправить музыку,видео,фото на телевизор, даже не смотря,что он другой фирмы. К слову, мой новый телефон такого не может,только стандартная синхронизация от ютуб...прискорбно..

Мой новый телефон тоже хорош,красивый,быстрый в силу минимальной напичканности его разными функциями. Но свой Samsung Galaxy S4 Mini La Fleur я любила очень и очень!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Аккуратность
  • Вообще самый лучший
  • Компактность
  • Хорошая фотокамера
  • Яркость дисплея
Недостатки
  • Необнаружил
elya-korostрекомендует
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.