Опубликовано 18 Август, 2019 - 17:09

несколько дней

ШЗдравствуйте, недавно поняла, что не нравятся обычные тоналки, видны на коже, на проблемных местах особенно, портят кожу ( стали появляться проблемные места), так же смывать всегда надо, долго, ещё делать контур. Я любитель сэкономить время. Увидела как-то запись с кремом фотошоп от них, позже узнала, что вышел этот, сразу поехала купила, Боже, это шикарное средство. Покупала в фирменном магазине

Упаковка очень привлекательная, как название, так и мятная баночка.

Внутри, крем похожий на очень плотный тональный крем, пахнет баблгамом, приятно. Расход прям очень экономичен.

Состав пропустим, плохо в нем понимаю, но посмотрев увидела 2 смущающих ингредиента, думаю очень чувствительной коже не советую, у меня после родов стала чувствительная, раздражения не вызвало, наоборот как будто убирает его. Крем жирноват, быстро высыхает, создаёт пудровый финиш, увлажняет кожу, но до конца не впитывается, это можно заметить под дождем, появится, как будто что-то смывается, крем не ощущается на коже, пленки нет.

Перекрытия совсем нет, чуть-чуть, но я это и искала

совсем ничего не видно на коже, как будто крем нанесли, убрали чуть-чуть покраснение, уменьшили его

Тут только этот бб крем и тени, думаю хорошо выглядит, обычно на коже есть места с покраснениями, а с ним нет, как будто реально успокаивает кожу, чуть чуть мотирует.

На него хорошо лягут румяна, скульптор, если это вам надо.

Для кожей без проблем он находка, для молодой, чтоб не забить ничего, думаю с консилером будет нормально. Но мне очень нрав он, быстро намазать и готово, убирает то, что смущало, прям влюблена в него .

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! в составе натуральные вещества
  • + очень экономичный расход
  • Не вызвал воспалений
  • Не забил поры
  • Очень легкий
  • Подходит всем типам кожи
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не перекроет сильные недостатки
Sya13рекомендует