Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 19:49

Здравствуйте!

Обновление кожи происходит у человека регулярно. Один полноценный цикл равен приблизительно месяцу. Обычно мы этого не замечаем, потому что ороговевшие частички слишком мелки, чтобы их обнаружить. Между тем, мы способны усилить процесс обновления воздействием с помощью скрабов, сухих щеток, процедуры пилинга и тому подобное.

Начитавшись отзывов на "Бодрую морковь" от производителя "Органик Шоп", я загорелась желанием, пусть еще не зная аромата, ее приобрести.

Вид сверху

ОПИСАНИЕ:

Регенерирующий скраб для тела «Бодрая морковь» от компании Органик Шоп относится к категории восстанавливающих средств, созданных на основе натуральных природных компонентов и экстрактов без использования консервантов. Особенность регенерирующего скраба – его сочность, бодрость и позитивный настрой, сочетаемый с полноценным обновлением кожи, возвращением ей здорового вида и наполнением ее энергией. Благодаря этому обеспечивается превосходное сияние кожного покрова на всем теле с легким благоуханием, способным поднять настроение на целый день не только у вас, но и у окружающих вас людей. Регулярное применение данного средства позволяет очищать вашу кожу и дарить ощущение комфорта. Так же оно ухаживает за кожей, снабжая ее витаминами и сохраняя молодость за счет ускорения процессов восстановления.

Скраб находится в пластиковой баночке черного цвета. На передней стороне и крышечке приклеены этикетки, где указана линия продукта, название и назначение. Также спереди стоит объем. Сзади никаких обозначений нет. Вся подробная информация, начиная с краткого описания, способа применения, состава, заканчивая весом, адресом производства, сроком годности, штрих-кодом, содержится с внешней стороны донышка банки.

Вид спереди

Между крышкой и основанием имеется защита от вскрытия. Похожие мы встречаем, когда покупаем майонез в банках. Чтобы крышку открыть, следует небольшую часть под ней удалить.

Сам скраб приятного оранжевого цвета с довольно крупными прозрачными частицами соли (натрия хлорида)

Текстура

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Эффект для кожи: Восстанавливающий / Питательный / Увлажняющий (экстраувлажняющий) / Подтягивающий / Регенерирующий / Тонизирующий / Для упругости кожи / С эффектом сияния / Для гладкости
Возраст: Женский
Свойства: Полирующий / Мягкий
Решаем проблему кожи: От дряблой кожи
Зона применения: Для тела

Страна-изготовитель: Россия.

Срок годности составляет 3 года. Но после вскрытия упаковки следует использовать средство в течение полугода. По истечении срока пользоваться продуктом уже не стоит, дабы не навредить своему здоровью. Wink

Изготовлен скраб по ГОСТу.

Вид снизу

СОСТАВ:

Sodium Chloride, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Cocamidopropyl Betaine, Organic Daucus Carota Sativa Root, Hippophae Rhamnoides Oil, Cucurbita Реро Seed Oil, Lactoflavin, Parfum, Beta-Carotene.

Продукция заявлена как органическая, поэтому и состав должен быть соответствующий заявлениям. Если проанализировать его с помощью сайта "Экоголик", то все компоненты, к сожалению, обнаружить не удалось. Зато оставшиеся неучтенными можно загуглить и увидеть, что в них тоже нет ничего опасного.

Экоголик

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Небольшое количества скраба нанесите на влажную кожу тела активными массирующими движениями, смойте теплой водой.

1. Первым делом я увлажняю кожу. Удобнее всего это делать в ванной.
  2. Наношу скраб на поверхность и нежными массирующими круговыми движениями (по часовой стрелке) распределяю средство до тех пор, пока крупные частички полностью не растворятся.
  3. Затем тщательно ополаскиваю тело и сушу его полотенцем.

Нанесение

СТОИМОСТЬ:

В интернет-магазине "Белорис" (ссылку найдете ниже) на сегодняшний момент регенерирующий скраб для тела стоит всего 98 рублей. В день заказа цена была точно такой же. Вообще, бренд "Органик Шоп" является вполне бюджетным производителем. У меня от него уже четвертая или пятая баночка плюс смогла попробовать еще и пару шампуней.

Объем составляет ровно 100 миллилитров. Вполне неплохой размерчик. Smile

Где купить: Beloris.

Информация

ДОСТАВКА:

Посылочка моя шла целых две недели. Это довольно долго и простительно только в том случае, если во всех остальных отношениях стоят плюсы. Транспортировкой занималась служба СДЭК, которая не смогла доставить заказ до квартиры. Это был первый неприятный момент! Вторым разочарованием стало требование внести в квитанцию серию и номер паспорта. Когда мой представитель спросил зачем вносить персональные данные, ведь предъявления паспорта обычно достаточно, то девушка ответила, чуть растерявшись, из-за того, что заказ оплачен, эти данные необходимо внести. Никогда такого не было нигде и вдруг...

Впрочем коробка находилась в надлежащем состоянии, не было вмятин, загрязнений и прочего. При распаковке я обнаружила только один помятый предмет, и то слегка. Повреждений не оказалось, слава богу.

Посылка

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Бодрую морковь я уже год как мечтала купить и вот, как говорится, мечта сбылась. Видимо не зря тянула с покупкой, мое чутье в очередной раз меня не подвело. Как представилась возможность, с удовольствием заказала этот скраб. Хорошо, что вспомнила внезапно о нем. Smile

Размеры

Я уже не в первый раз беру их баночки с различными средствами, будь то шампунь, крема для рук или скраб. Дизайн у них с одной стороны простенький, но выглядит вполне премило. Smile А вот пользоваться такими емкостями менее удобно, нежели тубами или флаконом с дозатором. Приходится черпать из банки то пальцем, что негигиенично, то лопаточкой.

В открытом виде

Расходуется скраб не совсем экономично. Этим, кстати, грешит вся продукция бренда. А если им скрабировать все тело с регулярной частотой 2-3 раза в неделю, то закончится он через 4-5 месяцев. В общем-то, нормально, учитывая что после вскрытия средство следует использовать в течение полгода.

До

Текстура приятная, легкая, в меру густая. Вообще, здесь основа крем, куда включены частички соли. Крем явственно ощущается, когда соль растаяла. Она даже видна невооруженным глазом.

Воздействие на кожу здесь грубоватое, а значит и регенерирующий эффект сильнее. Следует избегать слишком чувствительных участков, хотя в целом, частички не царапают поверхность совсем.

Распределение

Результат не заставляет себя ждать, он заметен уже на стадии ополаскивания тела, которое становится необычайно гладким, упругим и нежным на ощупь. На ладонях у меня были небольшие мозоли, так после процедуры они исчезли и руки приобрели свое первоначальное состояние. Скраб отлично очищает кожу. Пользоваться им - одно удовольствие!

После

И напоследок я оставила впечатления об аромате. Девочки, он потрясный!!! Яркий и дерзкий. Навевает ностальгию, но, хоть убейте, не помню с чем ассоциируется у меня это средство. Уж точно не морковка. Прочтя состав, я нашла информацию о включенной в него облепихи, но сам аромат мне ее не напоминает. Кто-то писал про кусочки моркови, которые могут попадаться, но я их не встречала. Smile

Плюсы:

• обалденный аромат;
  • хорошо скрабирует;
  • отлично очищает;
  • бюджетная стоимость;
  • не сушит кожу.

Минусы:

• не обнаружила.

Защитная вставка

ИТОГИ:

Подводя итоги, хочу сказать, что не всем аромат сможет понравится, но это нормально и естественно. Больше он подойдет любительницам необычных ярких, но не удушающих запахов. Если есть возможность где-то протестировать средство, сделайте это.
От себя хочу добавить, что от морковки я в полном восторге! Сами посудите, стоит недорого, хороший состав, приятно пахнет и к тому же действенный эффект. Он просто идеален!

Конечно же, пять звезд! Рекомендую. Smile

На этом все.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, отзыв вам будет полезен.
До скорых встреч, ваша Алевтина.
Пока-пока! Wink

Достоинства
  • Крупные гранулы
  • Не сушит кожу
  • Невысокая цена и доступность
  • Обалденный аромат
  • Обновляет кожу
  • Отлично скрабирует
  • Очищает
Недостатки
  • Не выявила
Aleftina Arefрекомендует
02.04.2020
Люблю эту фирму. Такой скраб пока не пробовала.
02.04.2020
Вот и я читала отзывы, читала и только сейчас решила заказать)
Отличное средство ??
Smile
02.04.2020
Мне все от Органик китчен нравится и подходит
Главное результат)))
И процесс. Им приятно пользоваться, аромат балдежный! Crown
02.04.2020
да, хороший скраб, но я лично не пробовала Wink
02.04.2020
Хороший скрабик! И цены на продукцию приятные. Я только кремик для лица пробовала, не понравился. А вот средства для тела очень даже классные)
02.04.2020
От их кремов я в восторге! Текстура легкая, воздушная и приятные ароматы.
02.04.2020
Цены у них отличные и названия всегда забавные Smile
Нужно будет как-нибудь при случае эту Бодрую Морковь попробовать)
02.04.2020
Да, про названия вы точно подметили! Laughing out loud
Морковка классная.
02.04.2020
У марки прикольно оформлены средства в таких баночках и у скраба с ароматом все отлично, как и с действием нет разочарования.
02.04.2020
Мне нравятся скрабы на основе соли, они не так быстро тают в ванной, как сахарные. Мини-баночка - хорошая вещь, аромат не успеет надоесть
02.04.2020
Я пробовала сахарный скраб от Лаш, вот он долгоиграющим был.
02.04.2020
ржу с названия средства ) хотя крутое же, ну ))))
02.04.2020
С названия и пошла моя хотелка, потом до отзывов дошла, много восторгов.
Взяла и радуюсь теперь. Такой ароматище! Love
Я обожаю эту фирму))
02.04.2020
У меня тоже были скраб этой фирмы, только уже не помню, какой) тоже нравился )
03.04.2020
Мне хочется у них все распробовать)))
ах ах, беру на заметку)
Название и цвет огонь!
Какое название классное))
Не люблю этот бренд Smile
Только твердые духи у них крутые (для меня и на мне)..а косметика вся мимо
Почему? Опять состав? Smile
Smile нет, эффективность)))

По сравнению с другими брендами ОК сильно отстает (на мой взгляд).
И никогда не сможет сравниться с хорошими брендами натуральной косметики)

Это больше побаловаться и забыть. Но опять же это по воздействию на мою кожу и волосы)
03.04.2020
интересное средство, я бы такой попробовала.
Давно хотела купить)
Отличный!
03.04.2020
Я такие скрабы чаще массирую почти "по-сухому" Wink так эффект сильнее
03.04.2020
Ой, на сухую вообще атас, слишком грубый получится, можно поцарапать кожу. Tired
03.04.2020
Овощное скрабирование - класс!))
03.04.2020
Отличный скраб, возьму следующим;)
Inc аватар
Inc
03.04.2020
Вот скрабы ОК я еще не пробовала. Обычно запах у их средств просто обалденный, да и названия веселые)) Судя по консистенции, очень неплохой скраб!
03.04.2020
Согласна про ароматы и названия. Smile
Скраб отличный! Солевой первый раз, наверное, пробую.
Какое забавное название «бодрая морковь», тоже с удовольствием бы попробовала даже ради аромата.)
Классный он и недорогой! Wink
Название уже обнадёживает.
03.04.2020
У меня фобия на все морковное после того, как сок выпила и пошла загорать. Пигментацию лечила на лице года четыре-пять) Верю, что к этому скрабу это не относится, но фобия осталась))
04.04.2020
Laughing out loud Я помню здесь читала отзыв на облепиховое масло.
Девушка его на лицо нанесла и несколько часов держала.
Результат такой же)
Какой хороший скраб))
05.04.2020
Девочки, он потрясный!!! Яркий и дерзкий.
Заинтересовали!
08.04.2020
Люблю эту фирму и даже не знала о существовании этого скраба
Хороший скраб )
Надо будет купить Love