Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 14:47

LULU - новый бренд на российском рынке. Это профессиональная французская косметика. Что-то новенькое, интересное, выглядит достаточно презентабельно, а самое главное - цены, более чем приемлемые!Smile) Логотип, конечно, очень "смахивает" на Живанши..)))) В магазине меня заверили, что качество ничуть не хуже, а то и лучше - ведь это профессиональная косметика:)

Я начала свое знакомство с брендом с лаков для ногтей.

Итак, мои исключительно положительные впечатления!

1. Цена лака - 99 руб.

2. Палитра - огрооооомная! Цвета на любой вкус! Я не смогла устоять и купила сразу несколько

3. Покрытие - перламутровые лаки ложатся идеально, пастельные - немного жидковаты, лучше наносить в три слоя ( на фото два слоя и есть небольшие "проплешины")

4. Стойкость - достаточно хорошая, смело можно ходить дня три-четыре, делая при этом домашнюю работу - мыть посуду, готовить.

5. Я очень довольна! Это моя находка!Smile Буду покупать снова и снова, советую всем попробовать и поделиться впечатлениями:)))

6. Сохнет очень быстро! кроме серебрянного - не знаю почему(((

anfeya_pрекомендует
26.12.2016
Не видела в продаже этот бренд, интересно, где можно купить такие лаки
27.12.2016
Если вы из Москвы, то их магазины есть в некоторых ТЦ. В РИО на Дмитровской видела
27.12.2016
Спасибо. Но я далеко не из Москвы Smile , но может и к нам довезут, очень уж палитра понравилась.
довезут))) лаки очень хорошие
02.02.2017
Скажите, на втором фото какой номер и название оттенка? Очень понравился. Это который третий слева на фото с тюбиками?
26.02.2017
Извините, что с таким опозданием! Номер оттенка 068
02.02.2017
В Краснодаре в Галактике есть такой магазин, недалеко от Окея. Случайно его увидела, решила отзывы почитать, а потом пойти или не пойти туда. Теперь схожу туда, прикуплю пару-тройку лаков.
27.03.2020
Красивые оттенки, смотрятся классно ?