Опубликовано 23 Ноябрь, 2023 - 18:04

Приветствую всех читателей, чаще всего я использую именно жидкое мыло с нежными парфюмерными композициями, отдаю предпочтения цветочным или фруктовым вкусам.

Купила я его в Фикс Прайсе, за данный объем стоимость получилась достаточно бюджетная.

Мыло бывает зеленого цвета и прозрачное, в зависимости партии. Упаковка удобная, прочная с плоским дном, комфортна и устойчива на поверхности, имеет удлиненный дозатор.

Бренд: ORGANIC BEAUTY

Объем: 500 мл

Изначально свое внимание я обратила на мыло из-за симпатичного нежного дизайна и большой упаковки. Мне привычнее покупать бытовую химию и средства для дома в больших упаковках, чтобы на некоторое время забыть о них.

С обратной стороны упаковки можно ознакомиться с информацией о мыле, составе, правилами хранения и использования.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Sorbitd, Propylene Glycol, Rosa Canina (Dog Rose) Extract (экстракт шиповника), Triolum Pratense Flower Extract (экстракт клевера) Citric Acid, Disodium EDTA, Parfum, Methylchlоroisothiazolinone, Мethylisothiazolinone, Citronella, Geranid.

Производитель указывает, что мыло увлажняющее, но я не заметила ухаживающих свойств, более того, оно даже сушит руки.

Аромат в целом неплохой, но не скажу, что он сильно мне понравился. После использования остается на коже некоторое время легким шлейфом, он не навязчивый, не тяжелый. Такое мыло подойдет для кухни или для ванной комнаты.

Дозатор работает исправно, порой бывают холостые нажатия, особенно, когда в упаковке уже остается меньше половины мыла.

Консистенция в меру жидкая, гелеобразная.

Объем и стоимость у мыла ORGANIC BEAUTY соответствуют качеству, мыло не плохое, но не стоит от него ждать ухаживающих свойств или необычных ароматических композиций.

В использовании мыло подходит для кухни, удаляет загрязнения с кожи рук, снимает жир (иногда не с первого раза), пользоваться им удобно, но свою покупку я скорее всего не повторю, а поищу более мягкий вариант, который не будут так сушить кожу. Благодарю за внимание к отзыву!

FanechkaSрекомендует
23.11.2023