Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 20:55

Как-то я заметила, что наше мыло для рук подошло к концу и уже нужно покупать новое. Но у нас работа, учеба, уроки, вообщем бегать по магазин просто некогда. Да уже и привыкли заказывать все через интернет магазины, например через валдберриз. Сегодня выбрал, заказал, а завтра уже товар пришел.

На глаза мне попался крем-гель для рук и тела WOAH Banana Panacota, вот о нем и пойдет сейчас речь.

Основные характеристики:

• Стоимость: 175 рублей;
  • Место покупки: интернет-магазин Валдберриз;
  • Объем: 650 мл;
  • Срок годности: 24 месяца;
  • Страна производитель: Россия.

Внешний вид упаковки:

Гель продается в прозрачном флаконе с дозатором. На передней части бутылке имеется наклейка с логотипом, названием средства и картинка с бананом. Дизайн обыкновенный, ничего особенного.

На задней стороне упаковке мы найдем состав, способ использования, меры предосторожности, условия хранения, срок годности, сведения о производителе и другое.

Дозатор сделан из качественного материала, он работает хорошо, без перебоев. Средство разбрызгивается хорошо, без перебоев и брызг. Выходит одинаковое количество средства, нет резких вылетов.

Консистенция и аромат:

Крем-гель по своей консистенции напоминает мне просто гель. Совсем не крем и даже далеко! Его текстура липкая и скользкая. Средство жидкое, цвет желтый. Аромат конечно приятный, пахнет бананом!

Эффективность:

Средство не сильно пенится,но вполне хватает, чтобы вымыть руки. Кожа после использования чистая, не стянутая и не сухая.

Свое тело мыть я им не стала, а вот руки вполне достаточно будет.

Вывод:

Рекомендую крем-гель для рук и тела WOAH Banana Panacota только для рук. У средства приятный запах, но консистенция мне не понравилась! хотя цена для такого большого объема вполне хорошая.

Поставлю четверку!

Polozjwaрекомендует
30.09.2022
Мне нравятся такие ароматы)
Мне такое должно понравится
30.09.2022
Многие грешат сейчас такой жидкой текстурой, к сожалению(
Класс, нужно попробовать! 😍👍
Аромат супер)
01.10.2022
Ну да, для тела все же лучше использовать гель