Опубликовано 22 Август, 2018 - 19:27

полгода или более

Доброго времени суток всем читающим данный отзыв!!!

О данной помощнице я мечтала очень давно и моя мечта осуществилась. С появлением в семье ребенка времени на намывание тарелок не осталось совсем и вообще Я ЖЕНЩИНА, А НЕ ПОСУДОМОЙКА!!!!

Я уговорила мужа и мы приступили к выбору данного чудо-девайса в нашу квартирку.

Решено было брать встраиваемую помощницу и по приемлемой цене, бюджет был до 18000руб. Изначально муж выбрал другую модель и даже оплатил ее на сайте, но у магазина, что бывает часто, случилась накладка и таких машинок уже не было и не ожидалось.

Критерии посудомойки:

1.цена

2.количество вмещаемых комплектов посуды

3. размер

4.качество мойки посуды

5.возможность быстрой покупки и соответственно доставки

6. количество и качество режимов

7. практичность и надежность, так как такие покупки делаются не часто.

На данную посудомойку в интернете очень мало отзывов, но мы решились и все таки приобрели ее.

По режимам, их тут 6 на любой вкус. Эко режим, который рекомендует производитель мне не очень понравился, моет долго, а отмывает не намного лучше, чем обычный режим для средней степени загрязнения посуды (3й слева).

Посуда я запаслась не мало, так как запускать по нескольку тарелок не очень хочется, поэтому коплю и запускаю сразу за 2-3 дня.

Самые обычные эмалированные кастрюли отмывает до скрипа, а вот обычные железные кое где проржавели и еще от первого использования покрылась ржавчиной разъемная форма для выпечки, хотя в инструкции было указано, что мыть в посудомойке можно.

Как видите на фото руки повесить фасад никак не доходят из-за занятости мужа, но это не влияет на ее функционал.

есть один минус, бьется током, если руки в воде, а ногой прислоняешься к металлу.

Достоинства
  • Вместительная
  • Моет
  • Режим
  • Экономия времени
Недостатки
  • Бьет током
  • Ржавчина на кастрюлях
AnnKotsрекомендует