Опубликовано 22 Май, 2023 - 12:15

480 руб.

Всем кусь) Тушь "Bold Impression" от "Divage" я заметила в видео бьюти-блогера Marina Suya. С тех пор, как мою любимицу "Cosmic" от "LiLo" стало проблематично найти в продаже, я перепробовала немало разных тушей в поисках своего идеала, но что-то мне никак не везло. На канал Марины я подписалась совсем недавно, увидев в ней замену надоевшей и не внушающей доверия RedAutumn, и эта тушь стала первым продуктом, приобретенным по ее рекомендации)

Цена - 480 руб.

Объем - 10 мл.

Место покупки - "Парфюм Декор", Волгоград.

Оттенок - №01, Черный.

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499 (Iron Oxides), Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Glyceryl Stearate, Vp/Eicosene Copolymer, Copernicia Cerifera Cera (Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax), Polybutene, Butylene Glycol, Oryza Sativa Cera (Oryza Sativa (Rice) Bran Wax), Phenoxyethanol, Argania Spinosa Kernel Oil, Hydroxyethylcellulose, Tropolone (с сайта "Golden Apple").

Оформление мне лично очень нравится: никакой дурацкой колхозной позолоты, матового "серебряного" пластика, глупых этикеток а-ля "Бренд косметики №1" (непонятно, по версии кого, и в какой вообще вселенной Laughing out loud) и прочих закосов под "дорого-богато". Лаконичный дизайн, приятный сиреневый цвет, серебристые надписи со временем не стираются... Одним словом, скромно, стильно и со вкусом) И на протяжении всего времени использования тюбик выглядит как новый, а это для меня важно.

Divage представляет новинку: тушь для ресниц "Bold Impression" с эффектом супер-объема!

Новая тушь "Bold Impression" придает супер-объем, удлиняет, подкручивает и делает ресницы более густыми визуально.

Ультрачерный цвет делает взгляд выразительным и ярким.

Итальянская текстура легко распределяется и наслаивается, обволакивая ресницы от корней до самых кончиков.

Плотная пластиковая щеточка позволяет прокрасить каждый волосок и разделить ресницы, избежав эффекта «склееных лапок». Легкое нанесение без комочков.

Стильный футляр выполнен в актуальном цвете этого года - "Digital Lavender" («Цифровая Лаванда») с серебряно-зеркальной надписью.

Тушь "Bold Impression": говорить одним взглядом – легко! (с сайта "Golden Apple").

Не очень понятно, что за "итальянская" текстура имеется в виду, ну да ладно)

Ограничитель хороший: резьба пачкается совсем немного, а на щеточку набирается столько туши, сколько нужно, без излишков:

Щеточка силиконовая, удобного среднего размера и формы, с достаточным количеством щетинок. Они не царапаются, и я практически никогда не задеваю ими веко. Для меня - идеальная щетка, а это уже наполовину успех для туши))

Консистенция также оказалась комфортной: тушь легко наносится, она не сухая, но и не жирная, не течет и не осыпается при нанесении, мягко обволакивает ресницы.

Хорошая пигментация: цвет насыщенный, черный; мне хватает обычно одного слоя, чтобы ресницы стали заметными.

Запах слабый, во время использования туши не раздражает, т.к. практически не ощущается.

Мои ресницы: малозаметные, невыразительные, тонкие, негустые, почти без изгиба. На одном глазу еще и опущены вниз у внешнего уголка)) Глаза чувствительные.

Тушью пользуюсь всегда, без нее (да и вообще без полноценного макияжа) на улицу не выхожу. Керлера у меня нет, поэтому на всех фото - результат от одной туши.

До и после, тушь в один слой:

Нанесение:

- тушью приятно пользоваться: стильный чистенький тюбик, удобная щеточка, комфортная консистенция, нет неприятного запаха;

- экономичный расход, т.к. мне хватает одного слоя туши;

- щетка не задевает веко, щетинки не лезут в глаза, не царапают кожу, хорошо прокрашивают реснички; здесь я всё же слегка испачкала тени... Но это пока мой максимум с этой тушью:

- тушь может слегка подсклеить ресницы;

- никогда никаких комочков, даже когда тушь уже долго используется и начинает подсыхать в тюбике;

- тушь наносится тонко, ровно, не ложится ошметками и не превращает ресницы в "лапки паука":

- не течет и не отпечатывается на веках при нанесении;

- на фото кое-где видно мельчайшие темные крупинки, но я, честно говоря, ни разу не замечала, чтобы тушь осыпалась. Возможно, она их оставляет, возможно - пигменты и тени, которыми я постоянно пользуюсь, в том числе, рисуя стрелки;

- быстро высыхает на ресничках, оставляя их гибкими;

- не раздражает глаза и кожу;

- нижние ресницы я в последнее время не крашу, пробовала накрасить пару раз, проблем с этим тоже не возникло:

В макияже:

- не вызывает дискомфорта, практически не ощущается;

- наслаивание мне кажется не лучшей идеей: думаю, ресницы станут более склеенными. Опять-таки, я их обычно крашу этой тушью в один слой, мне хватает:

Никаких проблем в плане нанесения этой туши у меня не возникло. Не нужно вытирать щеточку о горлышко тюбика, т.к. на ней нет излишков, не нужно сто лет исправлять огрехи: осыпушки, следы на коже и тенях. Тушь наносится легко и быстро)

В макияже:

Результат: тушь прекрасно удлиняет ресницы, придает отличный изгиб и объем. Реснички выглядят аккуратно и красиво)) Вообще, можно просто перечитать обещания производителя в цитате: всё выполнено!))

В макияже:В течение дня также только радует: не осыпается (!), не отпечатывается (у меня мега-жирная кожа), сохраняет изгиб и цвет, не раздражает глаза. Выдерживает стандартный рабочий день плюс еще часок-другой. Не течет от случайной капли воды. Дождь еще ни разу не превратил меня в панду))

Сразу после нанесения:

Спустя 9 часов:

Демакияжу поддается достаточно легко (я использую гидрофильное масло); смываясь, просто размазывается. Глаза по-прежнему не раздражает, не оставляет в них черных ошметков. Также не провоцирует выпадение ресниц, при постоянном использовании никак не ухудшила их состояние.

В макияже:

Я сейчас пользуюсь только этой тушью, уже купила второй тюбик, и не планирую пробовать какую-либо другую. Достаточно уже напробовалась, хватит Laughing out loud

Меня полностью устраивает абсолютно всё: оформление тюбика, процесс нанесения, результат, стойкость) Эта тушь отлично заменила мне любимую "Cosmic" от "LiLo", став настоящим "маст-хэвом")

Разные макияжи с ней:

#1:

#2:

#3:

#4:

#5:

Вообще, "Divage", наверное, - моя любимая марка бюджетной косметики. И она в очередной раз не подводит))

Достоинства
  • Быстро сохнет на ресницах
  • Все обещания производителя выполнены
  • Выдерживает влагу
  • Дизайн и качество оформления тюбика
  • Долго держится
  • Комфортная консистенция
  • Легкий демакияж
  • Легко красить нижние ресницы
  • Мягко наносится
  • Нанесение без комочков
  • Насыщенный цвет
  • Не вызывает раздражение слизистой глаза
  • Не осыпается к концу дня
  • Не течет и не осыпается
  • Отличная удобная щеточка
  • Хорошо наносится
  • Чёрный эффектный цвет
  • Щетинки не царапаются
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Grayed_Out_Soulрекомендует
Ужас, 72 однотипных фото, да еще и в коллажах одинаковые. 😭
Не вся тушь у Divage удачная. Но Selfie Queen у них тоже хорошая
22.05.2023
Да, у меня была тоже одна неудачная от них, просто в целом продукты "Диваж" мне нравятся больше, чем у других марок. Неудачные и удачные есть у всех, мне с "Диваж" больше всех везло, наверное) Спасибо)