Опубликовано 19 Август, 2021 - 23:57

Доброго времени суток!
Я очень люблю магазины Фикс-прайс и заглядываю в них довольно-таки часто. Мне нравится рассматривать новинки (а они здесь бывают регулярно) и находить для себя нужные и полезные вещи) Всегда обращаю внимание на многочисленные заколки, резинки и расчески для волос. Очень милые вещицы, на вид выглядят довольно-таки качественно и цены не кусачие)
Вот в начале августа я всё-таки купила себе расчёску Lovely Hairstyle и вот спустя пару недель её тест-драйва хочу поделиться своими впечатлениями о ней)

Изначально расчёска была упакована в прозрачную пластиковую коробочку.
Также на этой упаковке напечатана вся нужная информация о расчёске.

Расческа Fix Price Lovely Hairstyle

Сама расчёска сделана просто отлично, нигде нет ни зазубрин, ни неровных и погнутых зубчиков, ни других дефектов и брака. Ручка расчёски гладкая, обтекаемая, приятная на ощупь, также без каких-либо косяков и изъянов.

Расческа Fix Price Lovely Hairstyle

Если рассматривать размеры расчёски, то я бы сказала, что она среднего размера, легкая по весу, в руке лежит очень удобно, благодаря своей обтекаемой форме. В мою сумочку она помещается идеально. Своим внешним видом моя новая расчёска чем-то напоминает мне капельку)

Я обладательница довольно-таки проблемных волос. Мои волосы тонкие, вьющиеся и очень пушистые. Но данная расчёска с моими «капризулями» справляется на ура)

Расчёской для волос Lovely Hairstyle я расчесываю и влажные, недавно вымытые волосы, и сухие, и волосы во время укладки. Она отлично прочёсывает и мокрые спутанные волосы, при этом делает это весьма деликатно, не застревает в волосах и не вырывает их)

Так как я регулярно наношу после мыться на свои волосы всякие муссы, гели, лаки и разные несмывашки, то соответственно при расчёсывании частички этих веществ остаются на зубьях расчёски, поэтому этот аксессуар я стараюсь тщательно мыть как минимум раз в неделю. Данную расчёску мыть очень быстро и просто - обычно я замачиваю её на некоторое время в тазик с тёплой водой, в которой развожу немного жидкого мыла, через некоторое время просто споласкиваю свою расчёску водой под краном - и вуаля, все зубчики чистые)

Подводя итоги - я однозначно рекомендую это «капельку»-расчёску к покупке. Она очень удобная в использовании, смотрится мило, выполнена качественно, легкая, компактная, прекрасно лежит в руке и отлично умещается в сумке, не занимая при этом в ней много места)))) За все эти достоинства стоимость в 149 рублей, считаю просто подарком)
Достоинства
  • Качество
  • Красивая
  • Легкая
  • Отлично расчесывает мокрые волосы
  • Подходит для массажа кожи головы
  • Разноуровневые зубцы
  • Удобная
Недостатки
  • Не выявила
sunlight spotрекомендует