Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 19:28

полгода или более

Подарила на 8 марта себе любимой в качестве пробника. С телефона она уже давно не могу читать, глазам не комфортно. На работе коллега уже года три читает на Покетбук 616 и всё это время мне рекомендует. Вот и решилась сама.

Для начала взяла самую простую читалку, что можно было найти, чтобы не путаться, куда нажимать, просто открывать книгу и читать, не думая о подсветке или еще чем-то. Разница между читать с подсветкой и без есть только когда темно. А поскольку у меня режим, то ночью я точно не читаю, и подсветка мне и не нужна.

Внутренней и оперативной памяти в 606-й модели столько же, работает она с таким же быстродействием, т.е. абсолютно приемлемым.

Аккумулятор у меня садится раз в месяц и никакого дополнительного обслуживания читалка не требует. Чехол я сразу купила в дополнение, чтобы не повредила корпус, да и чтобы он не собирал отпечатки рук. Теперь сама о книге отзываюсь очень лестно, иногда даже если летом идем на прогулку, то обязательно с ней, если забываю, то расстраиваюсь.Такая вот любовь.

Достоинства
  • Отдых глазам
Недостатки
  • Не обнаружены
Воробева Дарьярекомендует
25.12.2023
Марка по сроку службы достойная