Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 18:14

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    264 рубля

Всем привет.

Искала себе недорогую яркую помаду на Новый год. Я редко пользуюсь яркими оттенками, поэтому что-то дорогое не хотелось брать. Увидела в Новэксе этих красоток Oh! My kiss, цена всего 264 рубля. Это помада-бальзам. Мне показалось, что она должна быть полупрозрачной.

Футлярчик выглядит довольно симпатично. Красный с золотом - красивое сочетание.

Стик тоненький, выкручивается хорошо. Вообще добротно сделана помадка.

Оттенок у меня 03. Выбирала специально под новогодний наряд.

Это красный, но без синего подтона. Такой теплый красный. С ним надо быть осторожным, он может желтить зубы. По крайней мере у меня это зависит от освещения.

Помада при нанесении тонким слоем ложится ярко, не скажешь, что это полупрозрачный бальзам. Оттенок довольно насыщенный. Если наслоить, вообще огонь! Помадка мягкая, маслянистая, на губах подтаивает. Ложится однородно, никаких плешей или полос.

На свотче выше один слой помады.

На губах нанесено жирненько:

Я не использую карандаш. Нравится, что помада не растекается, за нее не нужно переживать. Стик обрезан таким образом, что легко прорисовывает контур.

На губах ощущается комфортно, но быстро тускнеет. Надо подправлять часа через полтора. А если покушать, то останется только контур. Для меня это не проблема, я не люблю стойкие помады. Лучше подкрашу губы лишний раз.

В целом, помада Oh! My kiss мне нравится. Я даже нашла ей применение в повседневной жизни. Наношу на плотный слой бальзама, и вот тогда она приобретает так любимый мною полупрозрачный гелевый эффект. Очень хочу себе нюдовый оттенок.

Рекомендую попробовать.

Благодарю за прочтение.

Достоинства
  • Большая палитра
  • Красивый цвет
  • Насыщенная
  • Не скатывается
  • Увлажняет губы
  • Удобный стик
  • Упаковка
  • Ухаживает за губами
  • Цена
Crupcaрекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.12.2020
Вот неплохие у эвелин помады. Красивый теплый красный, вам идет👍
26.12.2020
Спасибо большое.
26.12.2020
Фоточки 🔥Оттенок шикарный. Правда, я ещё такую помаду в продаже не видела.
26.12.2020
Спасибо 😊 Мне кажется, что давно эти помадки продаются.
26.12.2020
Шикарные фотографии! Очень красивый оттенок вам вам к лицу!❤️👍
27.12.2020
Спасибо большое)
26.12.2020
Идеально лежит на губах и цвет красивый ❤️
27.12.2020
Спасибо ❤️
27.12.2020
Яркая помада
27.12.2020
😊
27.12.2020
Цвет 💥👍
27.12.2020
Красота! И вам очень идёт 😍
Оттенок очень приятный ❤️
27.12.2020
Я не использую карандаш. Нравится, что помада не растекается, за нее не нужно переживать. Стик обрезан таким образом, что легко прорисовывает контур.
Не со всеми помадами удается обходиться без карандаша 😉 Так что тут текстура точно удачная
И цвет красивый
27.12.2020
Хорошая помада)
28.12.2020
Оттенок действительно очень красивый 😊
28.12.2020
С удовольствием таким пользовалась бы 😊
28.12.2020
Красивый оттенок 😍
29.12.2020
прямо голливудская улыбка, класс!! ⭐
11.01.2021
Красивый оттенок.
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также