Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 14:57

Доброго времени суток, красавицы!

Моя любовь к белорусской уходовой косметике, кажется, не имеет границ!

Я постоянно пользуюсь бальзамами для волос и регулярно меняю их, чтобы не возникало привыкания. Когда у меня закончился предыдущий бальзам, я пошла в магазин за новым, где мой взгляд упал на красивую и объемную баночку с бальзамом для волос "Густота и объём. Гранат и дрожжи" от Белита-Витэкс.

Место покупки: магазин бытовой химии "Кристина".

Стоимость: 110 рублей.

Объём: 500 мл.

Что обещает производитель:

Бальзам для волос Basic hair care с экстрактами гранатам пивных дрожжей предназначен для основного ухода за тонкими непослушными волосами. Экстракт пивных дрожжей улучшает питание фолликулов, способствуя укреплению волос. экстракт граната восстанавливает структуру волос, возвращая им природную силу и блеск. Комплекс новейших кондиционеров помогает сделать волосы более густыми, послушными, блестящими, обеспечивает великолепный объём.

Я бальзам наношу, после мытья волос своим любимым белорусским шампунем, начиная с середины длины, не трогая корни, чтобы волосы не жирнились дополнительно, поэтому основная цель моего использования бальзамов для волос - увлажнение кончиков и облегчение расчесывания. Больше от бальзама для волос мне ничего и не надо, в общем-то)

Вернемся к описанию бальзама для волос.

Под крышечкой, как обычно у белорусских бальзамов и масок для волос, есть защитная плёночка, благодаря которой Вы можете быть уверены, что до Вас никто пальцами в бальзам не лазил.

У бальзама довольно жидкая консистенция. Это тоже традиционно для белорусских бальзамов.

Но для меня это хорошо, бальзам легко распределяемся по волосам и расход сокращается.

Что касается запаха.. Честно, мне СЛЕГКА напоминает запах краски для волос)

После применения бальзама и легкой сушки волос полотенцем, я заметила, что кончики не спутаны так сильно, как от моего предыдущего бальзама, и их приятно трогать.

В целом, я довольна данным бальзамом, то, то необходимо мне, он выполняет! Плюс ко всему он приглаживает мои секущиеся кончики и волосы выглядят более опрятно и ухоженно, без применения сыворотки для волос.

После мытья был использован только бальзам. Волосы высушены естественным путём. Естественное освещение.
Соотношение цена-качество просто великолепное!
Только бальзам. Волосы высушены естественным путём. Вспышка.

Рекомендую вам прочитать мой отзыв на эти румяна! Кроме этого в повседневном макияже я использую этот карандаш для губ , моя любимая тушь для ресниц , карандаш для бровей идеального оттенка

МУЖСКОЙ ДЕЗОДОРАНТ С ПОТРЯСАЮЩИМ АРОМАТОМ, КОТОРЫЙ Я ОТНЯЛА У СВОЕГО МУЖЧИНЫ!

Мои любимые средства по уходу за волосами здесь и здесь.

Шикарная матовая помада в самом популярном оттенке сезона!

Лак для ногтей со 100-процентным эффектом гель-лака!!

Средство, которое реально помогает скрыть покраснения и синяки под глазами!

Мои любимые карандаши для губ, которые заменяют мне помаду!

Самая лучшая на свете тушь, которой и в подметки не годится ни одна люксовая!!!

"Бьюти-блендер" или просто отличный спонж для нанесения тонального крема 50 рублей!

Достоинства
  • - волосы легко расчесываются
  • Бюджетно
  • Вид более ухоженный
  • Не жирнит
  • Не утяжеляет
valeriazairelavрекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также