Опубликовано 25 Июль, 2020 - 20:59

~4$ на 15.07.20

Я не большой любитель использовать бальзамы для волос после каждого мытья кожи головы и волос, максимум один раз в неделю использую маску

Так что, такой продукт как спрей для волос просто находка для меня

Ну и совсем недавно у бренда Planeta Organica вышла линейка по уходу за волосами, мне тут же приглянулся такой продукт как - Маска-спрей для волос несмываемая 10 в 1

Первым делом в глаза бросается яркая упаковка, наверное для меня удачный вид упаковки товара это уже 80% того, что я продукт куплю, вне зависимости от того, нужен он мне или нет

А в данном случае сошлись оба пункта

Маска-спрей находится в плотной и красивой картонной упаковке, по всей упаковке размещена информация о товаре

А сам спрей находится в пластиковой баночке, с удобным дозатором, но нем чуть позже

Страна бренда: Россия;

Объём: 170 мл;

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев;

Продукт на 99% натуральный;

Описание:

Фиолетовая кукуруза — суперфуд, который содержит целый комплекс витаминов и флавоноидов, обеспечивает волосам максимальное питание, защиту цвета и укрепление по всей длине.
Масло семян киноа содержит незаменимые жирные кислоты, которые подарят волосам суперблеск и сделают их гладкими, как шелк.
Ягоды каму-каму — источник витамина С, обеспечивают супер детокс-эффект и придают дополнительный объем.
L-аргинин — растительная аминокислота, которая укрепляет волосяные луковицы и стимулирует быстрый рост здоровых и красивых волос.

Как я уже писала выше, у продукта очень удобный дозатор, со стороны может показаться, что он стандартный, но, у него суперское распыление, а точнее диаметр у распылителя очень широкий, и это удобно при использовании

Я пользуюсь спреем через день на протяжении двух недель

Иии... итогом я очень довольна

После применения волосы очень нежный, гладкие и блестящие, это если кратко

А вообще, с этим спреем главное не переборщить, хватит пары нажатий, как говорится “в один слой” и эффект не заставит себя ждать

Маска-спрей хорошо увлажняет и питает волосы, прекрасно сглаживает их и придаёт блеск, особенно это видно на солнце

После применения продукта волосы хорошо расчёсываются и не путаются, по крайне мере не так сильно как обычно

Я использую спрей только на середину и концы волос, так что про объём и рост волос, как обещает производитель, ничего сказать не могу

Ну и особенно здорово, что спрей не жирнит волосы

Я продуктом осталась очень довольна

nastasya kondra...рекомендует