Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:44

Перепробывала кучу всяких разных средств по борьбе с этой проблемой, а она для меня очень актуальна у меня комбинированная кожа плюс черные точки в Т- зоне. Маска оказалась очень эффективной на месте черных точек после смывания нет следа и даже небольшие выемки в порах ( значит очищает), подсушивает. Наношу ее в основном вечером , а утром кожа не такая жирная и покраснения уменьшаются это факт.Раньше без тонального крема не могла выйти на улицу, а теперь без проблем, правда эффект будет виден где то после 3-го нанесения.Так что приобретайте не пожалеете тем более что цена соответствует качеству( я покупала за 290 руб.).

Достоинства
  • Воспаление от прыщика становится меньше
  • Выравнивает цвет лица
  • Очищает и сужает поры
  • Приятный запах
  • Убирает раздражения
Velonaрекомендует
  • 04.04.2013
    В первом заказе заказала себе данную маску. Ожидала большего... Эффекта не получилось никакого. Даже показалось, что лицо немного оттекло. Возможно мне просто не подходит. И тюбик такой миниатюрный оказался, честно говоря думала будет больше.
  • 14.09.2013
    Здравствуйте ! Вот наконец я решила написать о своей любимой маске для лица. Что это за маска. Маска предназначена для проблемной, комбинированной кожи. Маска от Ив Роше из серии средств Pure System. От производителя: Чем мне нравится эта маска. 1. Всего 3 минуты!
  • Пользуюсь сейчас всей серией Yves Rocher Pure System, в том числе и маской. На удивление эффект действительно есть и заметный . Не знаю, действие ли это всей серии в совокупности или какого-то средства в отдельности. Маску использую примерно два раза в неделю, как и любую другую.