Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 08:59

Всем привет сегодня хочу поделиться с вами мнением о таком продукте как лосьон от ив Роше. Я не большой фанат сетевой косметики, тем более в далёкой молодости у меня был печальный опыт использования продукции данной марки. Собственно на этом наши отношения с маркой закончились (гели для душа не в счёт).

Средство находится в пластиковой бутылочке темно синего цвета. Сам лосьон имеет консистенцию бледно-зелёного цвета. На вид она выглядит не очень, но главное ведь результат.)

Запах я бы сказала лечебный, если вообще такие бывают. Он легкий не навязчивый на лице не остается.

Расход. Продукт очень экономичный я пользуюсь им где-то два месяца и у меня осталось больше половины.

Лосьон имеет достаточно удобную крышку, я такие люблю, открывается и закрывается без проблем. Про транспортировке продукт не вытечет.

Очищающий Лосьон против Прыщей - эксперт для ровной поверхности кожи:
- Глубоко очищает поры.
- Совершенствует и матирует поверхность кожи.
- Уменьшает покраснения

По описанию это прям мой случай, у меня проблемная кожа. Последние несколько месяцев была проблема с подбором крема, ничего не подходило.

Я использую его каждый день утром и иногда вечером. Благодаря ему я не стала утром умывать лицо с пенкой, а просто протираю лосьоном и наношу крем. Это я сделала по совету косметолога, которая посоветовала умываться реже, так как вода у нас ужасная и постоянно ржавая. Результат я заметила уже через неделю или две.

Основные компоненты: Экстракт мякоти алоэ вера.

Сзади на бутылочке есть инструкция по применению и основная информация.

Цена на сайте: 430р.

Результат

Это мой первый лосьон который я использую с такой регулярностью. Раньше я просто не видела эффекта от их применения. Мне очень нравится как изменилось состояние моей кожи с включением этого продукта в уход за лицом. Прыщи не появляются, а если и есть то это единичные случаи которые быстро проходят. Поры заметно стали меньше и сузились, черные точки стали светлее. Лосьон абсолютно не сушит и не жирнит кожу, именно та золотая середина, которая была мне и нужна. Я могу даже не наносить после него крем и ничего ужасного не происходит.

При использовании по схеме лосьон, а затем крем если продукты не до конца впитаются при нанесении тонального крема может чуть-чуть скатываться. После его использования лицо не липкое.

На данный момент это не заменимый продукт в моем уходе, надеюсь в более жаркий период он так же меня не подведет.

Kate_Foxрекомендует
А мне он не очень понравился.
14.06.2017
Судя по описанию, мне он должен подойти.
Тоже сейчас борюсь с прыщиками Stare
Для лица уходом от Ив Роше еще не пользовалась Smile
Давненько я не покупала косметику Ив Роше
14.06.2017
Мне очень эта серия нравится, особенно их маска для лица) Только объем маленький и цена большая Smile