Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 16:36

Здравствуйте, мои хорошие?

Я к сожалению не имею чистого лица без изъянов, черных точек и прыщиков. Многими средствами я пользуюсь и пользовалась, по пальцем одной руки не посчитать. Это были различные гели, скрабы, маски и лосьоны для лица. Уже достаточное длительное время я покупаю продукцию марки Yves Rocher. Они используют только натуральные средства и их товары положительно влияют на кожу лица и тела.

Получив новый каталог от ив роше, я увидела акцию купи два средства по цене одной. Компанию предлагала Лосьон для лица Ив Роше / Yves Rocher Pure System. Я решила, что это очень выгодное предложение и посмешила заказать этот продукт. Посылка мне пришла через неделю. И я на следующий день опробовала этот лосьон. Пользуюсь на данный момент уже неделю. Вот решила поделиться своими впечатлениями.

Упаковка и внешний вид:

• Небольшой синий флакончик
  • Полупрозрачный, видно содержимое
  • Белая удобная крышечка
  • Легко и хорошо открывается
  • Плотно закрывается, ничего не протечет
  • Объем 150 мл

Свойства и советы по применению:

Запах:

• Странно пахнет
  • Не скажу, что запах приятный, но отвращения тоже не вызывает
  • Чувствуется лечебный аромат

Консистенция:

• Жидкость полупрозрачная, немного зеленовато оттенка
  • Не жидкая, немного густоватая
  • Не впитывается в ватный диск

Цена и где купить:

• Купить можно только в магазине Yves Rocher или заказать на их сайте
  • Цена одного очищающего лосьона против прыщей 410 рублей

Мои впечатления:

Для меня удивительна консистенция этого лосьона, она какая-то желеобразная. Очень хорошо очищает лицо. Неплохо пахнет, иногда мне даже кажется, что запах приятный, необычный.

После нанесения лосьона на лицо, оно начинает стягиваться, прям чувствуется как кожа немного сушится. Это ведь и хорошо, таким образом все прыщи пройдут. А то бывают такие лосьоны для лица, которые даже не ощущаешь на коже, как-будто и не мазалась ничем. Мне нравится, когда процесс ощутим, так я уверена, что средство действительно мне поможет в борьбе с угревой сыпью.

Я всем рекомендую продукцию Yves Rocher. В особенности этот очищающий лосьон против прыщей

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы? всех люблю?++++

Читайте другие отзывы о средствах для лица:

Ночная маска для лица Natura Siberica Anti Age

Пенка гиалуроновая для умывания Librederm

Грязевая маска с прополисом Лицо без проблем от Floresan

Garnier Skin Naturals 3-в-1 Гель + Скраб + Маска​

Очищающий скраб для лица Чистая линия с абрикосовыми косточками

Маска для лица Planeta Organica натуральная омолаживающая Secrets of Arctica

Достоинства
  • Подсушивает прыщики
  • Сужает поры
  • Хорошо матирует
Катишка11рекомендует
25.09.2016
Я в восторге от маски из этой серии) Она просто чудесна, только объём маленький)
P.S. Увы, но средства ИР ненатуральны, не позволяйте вводить себя в заблуждение. Как правило, натуральные компоненты (растительного происхождения) в составах средств от ИР содержатся в размере не более 30-40%.
26.09.2016
Маской от Ив Роше не пользовалась, возьму на заметку)
Не знала такой информации, думала все натуральное, везде обманывают людей?
26.09.2016
Увы, я тоже так думала, пока не увлеклась разборами составов. Но это не значит, что у них плохие средства) Просто не нужно слепо верить)
А маску попробуйте) Она реально крута. Только цена за 50 мл слишком велика)
26.09.2016
Спасибо за совет, обязательно куплю и опробую маску?