Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 12:09

Приветствую всех заглянувших!

Я частенько в Фикс прайсе покупаю различные гаджеты по уходу за собой от бренда Lovely. Я с удовольствием пользуюсь псевдо- foreo, массажером для лица и многим другим.

Ну а сегодня я поделюсь впечатлениями о гелевой маске для глаз двойного действия.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название. Маска для глаз для использования в охлаждённом или нагретом виде
  • Производитель. LOVELY Китай
  • Место покупки/стоимость. Фикс прайс/99 руб

Состав.

гель(вода, полиакрилат натрия, глицерин), ПВХ, полиэстер

СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ.

В холодном виде:

Для снятия отеков или усталости глаз охладите маску в морозильной камере в течение 30 минут. Закройте глаза и наденьте маску мягкой стороной к лицу

В горячем виде:

Для расслабления или подготовки ко сну нагрейте маску в микроволновой печи в течение 20 секунд. Снимите маску, когда она достигнет температуры окружающей среды или ранее, в случае возникновения неприятных ощущений.

УПАКОВКА

Маска находилась в прозрачной пластиковой упаковке. На титульной стороне указано только название продукта. Благодаря прозрачности мы сразу видим содержимое. Меня сразу заинтересовали черные шарики, т.к внешне они напомнили икру😀 может с таких шариков ее и делают 🤔😃

Гелевая маска для глаз LOVELY Гелевая
Коробка была хорошо упакованаи наглухо заклеены скотчем, вот только сзади осталась небольшая "лазейка". Производитель сделал отверстие, через которое любой желающий может пощупать материал. А ведь этой строгой, на минуточку, мы должны прикладывать маску к лицу. Этот момент мне не понравился. Также сзади указаны способы применения маски: в холодном и горячем виде.
ВНЕШНИЙ ВИД МАСКИ/ОПИСАНИЕ

Маска внешне мне напоминает очки авиатора😁 Она состоит из нескольких частей. С одной стороны это силиконовая поверхность, с другой стороны она из мягкого бархатистого материала. Между тканью и силиконовой поверхностью вложены гелевые шарики черного цвета.

ФИКСАЦИЯ МАСКИ

Маску легко надевается и фиксируется двумя эластичными резинками на липучках. Нужно надевать ее аккуратно, чтобы липучками не цеплять волосы. Резинки сами по себе длинные, 20 см каждая+ отлично тянутся, это позволяет надевать ее как на маленькую голову, (у меня дочь примеряла эту маску) так и на голову взрослого.

Гелевая маска для глаз LOVELY Гелевая
Резинка держится плотно, но при этом не сдавливает голову, дискомфорта не вызывает.
ПРИМЕНЕНИЕ МАСКИ

• В горячем виде.

Этот метод рекомендуется для расслабления перед сном. Чтобы нагреть маску, ее необходимо прогреть 20 секунд в микроволновке. Откровенно говоря, мне было страшновато греть маску в микроволновке, были опасения, что она лопнет или загорится. Но все обошлось. В процессе прогревания я слышала лёгкое потрескивание, я считала, что это лопаются шарики, но маска просто немного увеличилась в объеме.

Тоник Parli SENDO Гиалуроновый ультраувлажняющий для всех типов кожи
Маска была горячей на ощупь. Внутри был конденсат.
Тоник Parli SENDO Гиалуроновый ультраувлажняющий для всех типов кожи
Маска на ощупь была не сильно горячей, но для области глаз она оказалась через чур теплой. Во время применения в теплом виде никакого расслабления я не чувствовала, только напряжение. Я все таки из тех, кто предпочитает охлаждение. А в горячем виде ее можно использовать в тех случаях, когда во время простуды показано прогревание области носа. Кто-то делает это с помощью вареного яйца, но с маской, мне кажется, будет удобней. Вобщем, в нагретом виде я попробовала только раз, и больше не делала.

• В холодном виде.

А использование в холодном виде мне нравится больше всего. Я в холодильнике всегда охлаждаю тканевые маски, держу там крем для область вокруг глаз с роликом.

Вобщем, маску держала в морозильной камере до полной заморозки. Внутри она покрылась инеем.

Гелевая маска для глаз LOVELY Гелевая
К лицу маску нужно прикладывать мягкой стороной. Через нее чувствуется прохлада, но она очень деликатная, можно не переживать о том, что можно отморозить какой- нибудь участок кожи.

Мне нравится, что маска покрывает не только область вокруг глаз, но и затрагивает гораздо большую площадь лица.

Гелевая маска для глаз LOVELY Гелевая
С маской предпочитаю лежать. Ощущения очень приятные, даже можно заснуть. Я держу ее около часа, до тех пор пока иней не растает и маска не приобретет комнатную температуру. В это время можно немного вздремнуть, на а я иногда совмещаю приятное с полезным. Лежу на магнитном валике для шеи и использую массажеры для рук. Вот это настоящий релакс и отдых. Всего лишь за час я получаю невероятный заряд бодрости.
Гелевая маска для глаз LOVELY Гелевая
Бывает, когда нужно делать какие- то дела по дому, а нет ни желания, ни настроения, а после такого отдыха у меня открывается второе дыхание)))

ДЕЙСТВИЕ МАСКИ

Маску применяла только в холодном виде, т.к горячий вариант мне не зашёл. В процессе ощущается приятная мягкость материала, приятный холодок. Хоть холод и не сильный, тем неменее, эта процедура имеет бодрящий эффект, под действием холода сужаются поры, также я заметила лёгкое разглаживание мимических морщинок в области глаз.

Гелевая маска для глаз LOVELY Гелевая
ДОСТОИНСТВА

• Бюджетная стоимость;
  • Многоразовая;
  • Двойное действие;
  • Мягкий материал;
  • Удобная резинка на липучках;
  • Бодрит;
  • ​​​​​​Освежает;
  • Снимает усталость с глаз;
  • Снимает отечность;
  • Убирает темные круги под глазами;
  • Покрывает большую часть лица;
  • Выравнивает тон кожи за счёт холода;
  • Удобна в применении.

НЕДОСТАТКИ

• Для меня не подошла в горячем виде.

ИТОГ

Гелевая маска для глаз LOVELY отлично подходит для расслабления и релаксации в домашних условиях, не хуже, чем в СПА) Бодрящее действие маски в охлажденном виде быстро прогоняет остатки сна, убирает отечность и темные круги под глазами.

К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание 🌹🌹🌹

Достоинства
  • Бодрит
  • Комфортна в использовании
  • Многоразовая
  • Небольшая цена
  • Отличная расслабляющая процедура
  • Отличное качество
  • Снимает отеки
  • Ультрамягкий материал
Недостатки
  • В горячем виде не подошла
nataхa83рекомендует
02.02.2021
Интересная вещь, надо супруге посоветовать.
По Вашим фото результат от применения заметный)))
Классная
02.02.2021
Интересная, я давно такую ждала. Как-то покупала ребёнку погрызушку гелевую, которую в морозилке охлаждать, чтобы снять боль от прорезывания зубов, вот ещё тогда подумала почему нет такой штуки для глаз)
Очень оригинально и эффективно)
02.02.2021
у меня такая же. но я мало ей пользуюсь
Крутая)
03.02.2021