Опубликовано 20 Август, 2015 - 21:13

Всем привет!
Начну с того, что это мои первые гель-лаки. Так как я новичок в этой сфере, почитав отзывы, решила остановиться на марке гель-лаков Gristina. Многие его хвалят так сказать. И цена приемлемая для 15мл один флакон гель-лака мне обошелся 194р. Оформила заказ на комплект.

В него входит:

  1. База 15мл;
  2. Топ 15мл;
  3. Цветное покрытие №1409 нежно-розового цвета 15мл;
  4. Цветное покрытие №1374 насыщенного цвета фуксия 15мл;
  5. Цветное покрытие №1429 насыщенного зеленого цвета 15мл;
  6. Прозрачное покрытие с розовыми блестками №1729 15мл.

Пакет (для справки):

Вес нетто: 15 мл/0.5 FLOZ

Вес продукта: 60 г/шт.

Вес упаковки: 400 г

Пакет: 6 шт.

Вот так выглядит флакон с удобным окошком для распознания цвета. С оборотной стороны инструкция на английском по применению. В общем за 6 флаконов я заплатила 1167р. Посылка шла примерно три недели. Упакована была в белую мягкую упаковку типа пенопласта.Каждый флакончик был закрыт крепко, ничего не разлилось. Однако меня разочаровала база, а именно была испорчена кисть.Вот такое ужасное состояние. Сейчас для нанесения базы я использую отдельную кисть из набора кистей, заказанного на Алиэкспресс. По консистенции все гель-лаки не густые, но капля не капает, наносятся легко, а так же самовыравниваются.
Итак, начнем!!!

Цвета №1409 нежно-розовый.

Очень понравился мне этот цвет, безумно кукольный я бы сказала, и конечно же первый маникюр был выполнен в этом цвете.Предварительно подготовив ногтевую пластину, затем нанеся базовый слой, и просушив его, нанесла первый слой нежно-розового гель-лака, лег с небольшими проплешинами, но второй слой полностью убрал все недостатки. И все-таки решила нанести в 3 слоя. Каждый слой сушила в УФ лампе по 2 минуты. Топ сушила 3 минуты. К сожалению, на 2-3 день маникюр пошел по швам. Домашние работы никто не отменял, я много вожусь в воде. Пошли сколы с края ногтя.Ну может быть что-то я не так сделала. Буду грешить на себя.
Цвет №1429 зеленый. Следующий маникюр я выполнила в сочетании с гель-лаком SIOUX (бежевый) и зеленым Cristina №1429.
Все приходит с опытом, я бы сказала) И уже этот маникюр у меня продержался больше 10 дней. Потом просто я его стерла. Все было в целости и сохранности. Единственным минусом было то, что немного исчез первоначальный глянец. Но это уже больше зависит от топа. В дальнейшем планирую все-таки заказать базу и топ фирмы Entity.

Цвет №1374 фуксия и №1729 прозрачный с розовыми блестками так же очень обрадовали.

Цвет очень красивый и насыщенный, ложится ровно, вполне достаточно 2 слоя. Делала не полностью маникюр, а только 2 ногтя, поэтому быстро сняла. Руки зачесались и сняла «вручную» так сказать. Увы, это дало о себе знать. Так как лак снялся с частичками ногтевой пластины, ногти стали тоньше, ломкими. Никогда такого не делайте!!! Ущипните лучше себя, но не сдирайте гель-лак, как бы вам этого не хотелось)))
В заключении я бы хотела сказать, что гель-лак хороший, цвета насыщенные, легок в нанесении, просто нужно найти подход к нему, приспособиться. В целом покупкой я очень довольна и всем рекомендую! Буду еще заказывать, а это позволяет палитра цветов! Она безумно огромная!!! Заказала тут.
1374 малиновый, 25 Ириск

Спасибо всем за внимание, оценки и комментарии! Всем удачных покупок!!!

Наталья

 

О других моих покупках на Алиэкспресс Вы можете прочитать здесь:

Платья:

Самое дешевое платье на Алиэкспресс прекрасный цветочный принт

Летнее мятное платье в горошек

Коктейльное черное платье мини

Трикотажное платье в горох

Офисное платье по выгодной цене

Гипюровое платье подойдет на Новый год

Кофты:

Кофта-туника с оленями

Гипюровая туника

Футболки Британия и Микки

Жилетка джинсовая

Джинсовка

Штаны:

Леггинсы черные с сеткой

Леггинсы-джинсы с рисунком

Детская одежда:

Шифоновое платье+бусы в комплекте

Белоснежное платье с сиреневым атласом очень нарядное

Повседневное детское платье

Купальники:

Слитный купальник отличного качества

Верхняя одежда:

Мужская зимняя куртка

Зимняя женская парка

Зимняя куртка-пуховик самая любимая

Куртка осенняя

Нижнее и эротическое белье:

Комплект нижнего белья воздушный

Комплект эротического белья

Все для маникюра:

УФ лампа

Гель-лаки Sioux

Часы:

Силиконовые Geneva

Косметика:

Водостойкая жидкая помада

Достоинства
  • +стойкость
  • Легко ложится,не полосит и не пузырится
  • Самовыравнивающая текстура
  • Яркие и насыщенные цвета
Недостатки
  • Испорченная кисть в базе
Natali Alexрекомендует
Читать все отзывы 95
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.08.2015
Приятные оттенки))
21.08.2015
спасибо! цвета действительно классные! 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 95
Смотрите также