Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:30

Очень давно хотела заказать какую-нибудь коробочку с сюрпризом. Перечитала большое количество отзывов, просмотрела прошлые наполнения и решила остановиться именно на Wonderbox. Этот сервис не новый, существует довольно давно, много хорошего о нем написано. Во всех прошлых коробочках были средства, которые мне бы хотелось попробовать. Регистрация, заказ, оплата прошли легко и просто. Коробочку я ждала с оптимизмом, на Новую почту почти бежала, коробочку открывала задержав дыхание. А внутри ...

Сразу скажу - завышенных ожиданий у меня не было, я отлично понимаю, что за 180 грн. тонну люкса мне не пришлют. Просто хотелось хотя бы один достойный и нужный продукт, разве это много?

Теперь подробнее о самой ноябрьской коробочке и ее содержимом. Сама упаковка очень симпатичная, хорошего качества.

Внутри листовка с описанием всех продуктов, очень удобно.

Из полноразмерных продуктов - лак для ногтей Nubar и водостойкая подводка-тени Bourjois. Я уже давно использую гель-лаки, поэтому лично для меня этот продукт вообще мимо, но несомненно это полюс для тех, кто пользуется. Именно из-за него ставлю 3 звезды коробочке. С цветом лака мне повезло, новогодний и зимний серебристый оттенок.

Далее подводка. Сначала очень обрадовалась, обожаю подводки, даже разноцветные. Меня сначала даже цвет болотной жижи не смутил Smile Сразу побежала краситься, а потом сразу умываться. Более кошмарной подводки я еще не видела. Для того, чтоб нарисовать стрелки нужно столько усилий, что проще пойти и купить нормальную. Если бы она хоть черная была, то я бы может и помучилась с ней еще, а так отдала сестре, пусть она приспосабливается, у нее хоть глаза зеленые Smile

Также в коробочке были миниатюры White Mandarin - шампунь и крем-сливки демакияж. Попробовала, мнение нейтральное. Покупать полноразмерные продукты не собираюсь.

Пробник аромата Demeter. Ранее не слышала, интересно было испытать. Но мне попался запах paperback, запах книжной обложки. Сложно оценить, но пахнут действительно как книжная обложка Smile

Еще два пробничка Guam (ночной крем для тела и шампунь), два тональных крема и пробничек гоммажа от Arnaud. Также положили скидку на сайте гуам 15 % до 31.12.2014 и какие-то непонятные пророщенные зерна.

В целом наполнение не самое плохое и если бы подводка была получше, я бы стала постоянной подписчицей. Но так получилось, что мне не подошел ни один продукт. Может это просто невезение? Буду наблюдать за вандербоксом дальше, если он выйдет на былой уровень - сделаю еще одну попытку с ним подружиться. Стараюсь быть объективной, поэтому сервис все-таки рекомендую.

Достоинства
  • Возможность попробовать что-то новое
Недостатки
  • Ерунда
  • Не учитывают анкету
Furoriusрекомендует
19.12.2014
Да уж, какая-то неудачная коробочка!
10.01.2015
Меня порадовал только последний батончик с пророщенными зернами - он единственный источник красоты в этой коробке.
17.01.2015
HollyGolly, а у меня вот руки никак не дойдут до этого батончика... Wonderbox предлагает мне его на голову мазать, но многие пишут, что лучше скушать Big smile
27.03.2015
какая-то странная коробочка, я бы не заказала.
17.11.2015
Ой, а мне нравится) Вайт мандарин чего только стоит)
20.01.2016
Среднее наполнение, а вот батончик меня порадовал бы)))
09.02.2016
Подводка подвела !
10.09.2016
Обожаю запах книг Love стало очень интересно услышать этот аромат Smile
29.12.2017
Хорошее наполнение, я бы Деметр оценила Smile
20.02.2018
Сама коробочка нравится Smile
  • 03.05.2015 - 10:58
    LoveNature "BLOSSOM" - коробочка полна хенд мейда. + фото
    Привет, Всем ! Давно присматривалась к данному молодому коробочному сервису, меня очень манило его наполнение. В прошлом месяце решилась на заказ.
  • 17.01.2014 - 19:02
    Prettiesbox - сервис красоты из Нидерландов. А стоит ли?....
    Здравствуйте! Краем уха глаза я услышала увидела название этого сервиса в группе Allurе Box VK. Любопытство и шопоголизм, толкающие меня на свершение не нужных покупок, в очередной раз взяли вверх надо мной, и я оказалась на сайте [ссылка] .
  • 19.11.2014 - 15:11
    Memebox отзыв.Любители корейской косметики не могут пропустить ЭТО!Налог для ЕС
    Эпогей моей любви к корейской косметике достиг небывалых размеров.Мне уже мало ebay,мало магазинчиков и прочего. В поисках чего то нового я нашла сайт memebox. Нашла я его давно,привлекли цены,и количество косметики,которое кладут в каждую коробочку. От заказа меня останавливала доставка.
  • 31.07.2017 - 20:10
    Еще один неплохой (на первый взгляд) коробочный сервис из Америки плюс история о том, как за 10$ я получила не одну, а целых ТРИ коробки Birchbox с продукцией больше, чем на 100$!!! Update: получив вторую коробку, от сервиса я отписалась :(
    Приветствую всех заглянувших! Свой прошлый отзыв я посвятила американскому сервису бьюти-рассылки Ipsy , следующие на очереди - отзывы о коробочном сервисе Play! by Sephora и коробочке Allure Beauty Box , ну а сегодня хочу рассказать вам об их коллегесобратеконкуренте под названием Birchbox.
  • 29.04.2019 - 13:06
    MariaWayBox - покупка в приступе шопоголизма. Оправдала ли ожидание и насколько нам завышают стоимость содержимого?
    Всем привет!   В последнее время я конкретно заинтересовалась различными бьюти боксами. Не все из них бывают удачными по наполнению, именно поэтому я отдаю предпочтение боксам с открытым составом, так как покупать кота в мешке, а затем пристраивать ненужные продукты мне совсем не хочется, да и одно …
  • 20.07.2015 - 19:59
    Моя лучшая коробочка красоты из американских! Но почему 4 звезды? Везде не без сюрпризов...
    Привет всем заглянувшим коробочным маньякам ! Сегодня решила написать еще один отзыв на заграничный сервис бьюти боксов. Уверена, о нем многие слышали, это [ссылка] Чем этот сервис особенный?
  • 23.01.2018 - 07:42
    Именно таким должен быть сервис бьюти косметичек! Glam bag, облезни и посмотри, как работают профессионалы. ОБНОВЛЕНИЕ АВГУСТ 2018
    Здравствуй, читатель! Я получаю косметику от сервиса Ipsy уже три месяца, но из-за желания показать вам сразу несколько косметичек, а так же из-за небольших территориально-доставочных сложностей и не очень скоростном режиме "Посредник-покупатель", выкладываю на радость любителей анбоксинга отзыв…
  • 12.03.2019 - 13:17
    Когда разочаровался в отечественных бьюти-боксах и душе хочется чего-то нового, иностранного... ♥ BoxyCharm - как глоток свежего воздуха! ♥ Актуально, модно, свежо и окупается с лихвой!
    Всем привет!   Давненько я не рассказывала о бьюти-боксах. А ведь я их покупаю. Из отечественных отсеяла все, кроме коробочек Wonderbox . А также я переключилась на внешний рынок в поисках чего-то нового, модного, стоящего и интересного.
  • 27.04.2016 - 12:46
    Отзыв обновлен 09/12/2017 Почему я изменила оценку с пяти звезд на одну?
    -------------------------------------------------------09122017----------------------------------------------------------------------- Я не заказывала летние боксы, но в курсе произошедшей там ситуации.
  • 25.01.2017 - 22:17
    Изменила любимому... сервису коробочек красоты и осталась очень довольна! Best Mood Box - новый сервис коробочек с миниатюрами косметики, который успел удивить содержимым своего первого бьюти-бокса даже таких заядлых и искушенных коробочниц как я!
    Всем привет! Коробочками красоты или бьюти-боксами сейчас никого не удивишь, - сервисов такого плана развелось великое множество. Лично я знакома с пятью сервисами, а вот постоянные отношения поддерживаю лишь с двумя.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 15.07.2020 - 15:53
    7 лет на сайте, готова была простить многое, но события последнего месяца меня убили. ТРЭШ, просто ТРЭШ и торговля просрочкой!
    Лирика: Девочки, это - тихий ужас. Я готова бегать кругами и кричать "Караул!". Пишу отзыв, а меня до сих пор трясет просто. Я даже не могу выразить цензурно то, что твориться у меня в голове... Возможно я преувеличиваю, судить конечно вам, но молчать о случившемся я не могу однозначно.
  • 04.07.2020 - 09:03
    Это лучший бьюти-бокс за всё время, что я пользуюсь коробочными сервисами. Наполнение бокса GoldAppleBOX Summer Time и подробный обзор.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящается очередной коробке красоты. На самом деле, я очень давно хотела бокс именно от GOLD APPLE, но очень долго не могла его заполучить по нескольким причинам. Одна из основных причин это то, что "Золотое яблоко" раньше рассылало свои коробки лишь по магазинам.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 27.06.2020 - 06:13
    Как выглядит килограмм альгинатной маски? Заказ на 1000 гривен → подарков на 200 ❣ Наиболее выгодные цены на корейскую косметику ❣ Щедрый и предсказуемый магазин
    Всем привет! Интересоваться корейской косметикой я начала недавно, но сейчас о ней кричат со всех углов и я тоже не устояла. Раньше оформляла заказы на мейкапе, но потом загуглив очередной интересующий меня заказ, я поняла, что в тематическом корейском магазине цены значительно более дешевле,…