Опубликовано 31 Январь, 2019 - 22:29

Всем большой привет. Сегодня я хочу поделиться впечатлением о несмываемом креме для волос от сирийского органического бренда Зейтун. О нем вы неверное слышали. Сегодня речь пойдет о креме - уходе для волос с пептидами шелка и иранской хной. Который направлен на гладкость и силу волос и предназначен для всех типов.

Данный крем можно приобрести через интернет магазины либо в оффлайн продаже в крупных городах России. Ценник на него очень разниться. От 300 до 700 рублей. Сразу скажу что 700 руб. это очень завышенная цена на данное средство. Лучше искать по минималке. По объему он небольшой. Всего 50 мл. Страной производителем является Сирия.

По оформлению. Крем как и вся серия выполнен в красивом восточном стиле. Все в черно - коричнево золотистом дизейне. Все блестит и сверкает. Внимание привлекает однозначно.

Средство относится к органике. Является экологичным и имеет значок Халяль. Дозатор крема в виде помпы. Она работает просто отлично. Продукта выдает столько - сколько нужно.

По составу средство могу назвать натуральным. Масла: оливковое, конопляное, кокосовое; ланолин, растительный эмульгатор, производное жирных кислот кокосового масла (растительный ПАВ), вода, экстракт барбариса, экстракт хны, пептиды шелка, эфирные масла: шалфея, нероли, лимонный сок, натриевая соль глицина (растительный консервант).

По консистенции это действительно крем. Очень нежный, легкий, дневной крем. По цвету он чисто белый, без примесей и перламутра. Аромат очень приятный и восточный. Это смесь восточных трав.

По действию крем очень порадовал. Это была моя первая кремовая несмывашка , по этому на тот момент мне просто было не с чем сравнить. Но волосы после нее были очень мягкие и приятные на ощупь. Никаких негативных реакция я лично не получила. На фото после данного крема и маски из данной серии.

Достоинства
  • Аромат
  • Дисциплинирует
  • Натуральный состав
  • Хорошо приглаживает волосы
Недостатки
regina1992reginaрекомендует