Опубликовано 22 Июль, 2019 - 09:45

полгода или более

Тональный крем DIOR Diorskin Nude Skin-Glowing Makeup SPF15

С тональным кремом Diorskin Nude я познакомилась ещё шесть лет назад и тогда он меня слегка разочаровал. Наверное у многих сразу возникнет вопрос, зачем же спустя несколько лет я купила его вновь, но оказалось, что данное тональное средство обновлялось и это обновление прошло как-то очень тихо, скромно и мимо меня, потому как узнала я об этом совсем недавно и совершенно случайно.

Полное название предыдущей версии, что была у меня: Diorskin Nude Natural Glow Hydrating Makeup SPF10, а обновлённой: Diorskin Nude Skin-Glowing Makeup SPF15.

Конечно же любопытство взяло вверх, всё-таки это как никак один из самых популярных и культовых тональных средств бренда Диор, ну как не дать ему второй шанс?

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Невесомый флюид с легчайшей текстурой заслужил статус культового средства линии Diorskin благодаря идеальному покрытию, которое он создает на коже, не перегружая её, обеспечивая оптимальную степень коррекции, даря идеальной коже красоту и естественное сияние.

Обогащенное минерализованной водой, тональное средство ухаживает за кожей, делая её красивой, сияющей и увлажненной.

День за днем ваша кожа становится еще более прекрасной и сияющей.

Тональный крем DIOR Diorskin Nude Skin-Glowing Makeup SPF15 - СОСТАВ

Полное название: Тональный крем DIOR Diorskin Nude Skin-Glowing Makeup SPF15.

Упаковка: тёмно-синяя глянцевая коробочка с серебристой окантовкой по низу.

На обратной стороне краткое описание на английском и французском языках.

Срок годности данного тонального крема стандартный: три года.

После первого использования кремом можно пользоваться в течении одного года.

Тональный крем DIOR Diorskin Nude Skin-Glowing Makeup SPF15

Diorskin Nude Skin-Glowing Makeup заключён в стеклянный флакон с зеркальной крышкой.

Объём флакона составляет 30 мл.

Тональный крем DIOR Diorskin Nude Skin-Glowing Makeup SPF15

Перед каждым применением флакон необходимо встряхивать, о чём говорит рисунок с обратной стороны.

Тональный крем DIOR Diorskin Nude Skin-Glowing Makeup SPF15

Солнцезащитный фильтр у версии Diorskin Nude Skin-Glowing Makeup повыше - SPF 15, в то время как у версии Diorskin Nude Natural Glow Hydrating Makeup был SPF 10.

Тональный крем DIOR Diorskin Nude Skin-Glowing Makeup SPF15

Выпускается тональный крем в девяти оттенках, самый светлый из которых: 010 Ivory, а самый тёмный: 040 Honey Beige.

Для обладательниц совсем светлой кожи выбор совсем невелик и кроме десятого оттенка выбрать больше нечего, так как следующий за ним - двадцатый особо светлым уже не назовёшь.

Но к счастью оттенок 010 удачен в том плане, что он совершенно нейтральный, а значит подойдёт коже с любым подтоном, будь он холодный или наоборот тёплый.

Тональный крем DIOR Diorskin Nude Skin-Glowing Makeup SPF15

Консистенция у тонального крема однородная и густая, текстура кремовая, то есть это не какой-то лёгкий водянистый флюидик, это совершенно полноценный тональный крем, хотя слово «Nude» в названии знаю, что многих сбивает с толку.

Тональный крем DIOR Diorskin Nude Skin-Glowing Makeup SPF15

Diorskin Nude предназначен для всех типов кожи, однако перед его нанесением кожу необходимо хорошо увлажнить, так как если на ней будут иметься шелушения и сухие участки, то крем их не скроет.

Тональный крем обеспечивает среднюю степень покрытия, финиш естественный, живой.

Маскирующие способности на среднем уровне, всё, что нужно, он мне скрывает.

Основа не окисляется со временем, то есть какой оттенок вы утром нанесли, точно такой же вечером и смоете.

Стойкость у Diorskin Nude вполне неплохая и даже летом на моей комбинированной коже с жирнящейся Т-зоной, тональное средство держится очень достойно и не норовит исчезнуть или уплыть спустя полчаса после нанесения.

Тональный крем DIOR Diorskin Nude Skin-Glowing Makeup SPF15

Версией Diorskin Nude Natural Glow Hydrating Makeup как я писала выше, я пользовалась шесть лет назад, поэтому не буду лукавить, по прошествии стольких лет я конечно же уже не помню всех своих ощущений, связанных с его использованием, поэтому утверждать сейчас, что эти версии кардинально отличаются друг от друга не буду, но оценка моя тем не менее будет отличаться существенно,.

Возможно эти две версии действительно сильно отличаются друг от друга, возможно за шесть лет изменилось состояние и потребности моей кожи, возможно сыграл роль и способ нанесения, так как раньше я все тональные основы наносила исключительно пальцами, а сейчас для этих целей использую спонжи и кисти, но так или иначе версию Diorskin Nude Natural Glow Hydrating Makeup я с большой натяжкой оцениваю на три балла, а вот версии Diorskin Nude Skin-Glowing Makeup ставлю четыре с плюсом.

Тональный крем DIOR Diorskin Nude Skin-Glowing Makeup SPF15

Обновлённые косметические продукты далеко не всегда являются удачными, пример тому - тональный крем Estee Lauder Double Wear Light, от старой версии которого я была в восторге, а от новой вся переплевалась, а бывает, что наоборот когда-то разочаровавшее средство в новой версии становится твоим любимчиком и именно так и произошло с Dior Diorskin Nude.

Я очень рада, что дала этой основе второй шанс, потому как на данный момент этот тональный крем является одним из моих фаворитов)

Тональный крем DIOR Diorskin Nude Skin-Glowing Makeup SPF15

P.S. И напоследок небольшое фото-сравнение тональных кремов в светлых оттенках:

1) Bourjois Healthy Mix Anti-Fatigue Foundation - 51 Light Vanilla

2) Clinique Even Better Makeup - WN 01 Flax

3) DIOR Diorskin Nude Skin-Glowing Makeup - 010 Ivory

4) Guerlain Lingerie de Peau Natural Perfection Foundation - 00N Porcelain

Bourjois Healthy Mix, Clinique Even Better, DIOR Diorskin Nude, Guerlain Lingerie de Peau

✔✔✔

Страна-производитель: Франция.

Страна-изготовитель: Франция.

Объём: 30 мл.

Цена по золотой карте: 2 711 руб. (полная цена: 3 615 руб.)

Место покупки: интернет-магазин «Рив Гош».

ПРО ТОНАЛЬНЫЕ КРЕМЫ:

Тональный крем ESTEE LAUDER Perfectionist Youth-Infusing Serum Makeup

Тональный крем GIVENCHY Teint Couture Long-Wearing Fluid

Тональный крем LANCOME Teint Idole Ultra 24H

Тональный крем LANCOME Teint Miracle

✔ Отзывы на остальные тональные основы можно найти в моём профиле!

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
Какой результат! Впечатляет!
22.07.2019
Для "белоснежек" оттенок просто идеальный, очень красиво смотрится на коже Love
22.07.2019
Какой оотеночек хороший! Мне подойдёт)
22.07.2019
Оттенок отличный и покрытие замечательное, на лето самое то Love
Очень достойная тональная основа!
22.07.2019
Пробовала такой - отличный, лежит хорошо на комбинированной коже с шелушениями
22.07.2019
Очень красивый натуральный оттенок! Последнее время мне попадаются тональные крема, которые желтят. Обязательно попробую этот
22.07.2019
Мне у Диор раньше пудры нравились. Тольнальник был в пробниках. Подчеркнул все шелушинки.
Крем работает как надо.
О да Sad знаю такое
Очень часто испоганят очень достойный продукт
23.07.2019
Красиво смотрится на коже ) .
23.07.2019
Было бы очень интересно ее попробовать на моей коже)
24.07.2019
достойный тон