Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 17:53

⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫

 

Всем огромный привет! (ノ*゚▽゚*)

 

Я большая любительница карандашей для губ. На мне сидят лучше, чем любые помады, разной категории. Карандаш от Орифлэйм я заказывала еще перед Новым Годом, когда он был со скидкой. В каталоге цвета были непонятно отображены. Все нравились и решила свою проблему методом тыка.

 

 

Выпал в розовой гамме (а я давно ищу свой идеальный пинк'астый карандаш). Я не возлагала на него слишком много надежд, но приятно удивил при первом знакомстве, что заставило бы меня покупать повторно, но не все так гладко прошло, как хотелось бы.

 

 

⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫

Пройдемся сначала по ОСНОВНОЙ ИНФОРМАЦИИ:

 

Цена - 190 рублей (тогда, в праздничные скидки, сейчас по каталогу стоит больше 500 рублей)

Запах - не дает о себе знать

Упаковка - была в наличии, сам дизайн не особо кричит о себе

Производитель: Швеция

 

Perfect Pink

 

Карандаш с ультракремовой шелковистой текстурой придает насыщенный цвет и идеальную четкость контурам губ. Содержит мягкий воск и гиалуроновую кислоту для увлажнения и гладкости нанесения.

 

Свотчи

 

  • Он механический, что является большим плюсом для меня и облегчает мне жизнь. 😂
  • На свотчах карандаш по цвету насыщенный, яркий.

 

Голые губы

 

  • Текстура у него кремообразная, очень мягкая и жирненькая.
  • Нанесение удобное. На губах при нанесении проблем не возникло, но недостатки и шелушения подчеркивает слегка.

 

1 слой

 

  • Стойкость хорошая, примерно 3 часа.
  • СЛЕДОВ не оставляет, что очень приятный бонус для меня. Могу расцеловать все и вся и даже себя. 😂

 

  • Финиш матовый и в начале ощущается чувство стянутости
  • Не водостойкий. При интенсивном стирании не исчезает без следа, но при теплой водичке застеснялся и в итоге растворился.

2 слоя

 

⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫

Я предпочитаю обводить только контур губ, потом кисточкой растушевываю и заполняю цветом все пространство губ.

 

3 слоя

 

Таким образом я не рискую переборщить и подчеркнуть все недостатки, к тому же могу добиться разного тона, если наслаивать. Одним оттенком могу добиться эффекта омбре.

 

 

Стирается обычной мицелярной водой. Я как всегда тестирую такие вещи на сухие, заранее ничем не увлажненные губы. При использовании бальзама, этот карандаш ведет себя хорошо и сел без проблем. Губы слегка сухие после такого карандаша.

 

Дневной свет / обзор складок

 

Палитра слабовата. Помимо неудачной передачи оттенков на странице журнала, я зашла еще и на официальном сайте, где поставленные скрины, которые пробудили еще большее сомнений насчет выбора, понравившегося мне цвета.

 

 

Не особо впечатлил меня этот продукт. За основную цену, я бы даже не смотрела в его сторону, так как я нашла для себя более качественные и бюджетные варианты как PARISA и КЛАССИКС от Голден Роуз, где оттенки более удачные и нравится по множеству параметров. А после такого карандаша, я порою наношу матовую помаду от Elite.

 

Всем спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв оказался для вас полезным. ( ̄▽ ̄*)ゞ

 

⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫⚪ ⚫

 

Kateplebiaне рекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.02.2016
Сухой карандаш, хоть и цвет приятный ❗
27.02.2016
Согласна, что основная цена высоковата,- за эти деньги действительно можно прикупить несколько других карандашей,более высокого качества 😎 Цвет симпатичный 😊
27.02.2016
Ого, какой дорогой без скидки!
Я вообще не могу карандашами губы красить - они все стягивают мои губы: и выглядит не очень, и ощущается некомфортно 😊 Вот мне кажется и тебе он губы пересушил, мне как будто за тебя захотелось их бальзамчиком помазать 😊
27.02.2016
ЮлиSabel ,
Да, но я и написала, что проверка на сухие губы. Так как он имеет матовый финиш и если бы придал увлажнение губам - было бы странно и несоответствие какое-то. 😂
27.02.2016
Цвет очень красивый, жаль что цена такая..
27.02.2016
ЮлиSabel,
Если не нашли в отзыве, это еще написано в самом названии. 😉
27.02.2016
missEkaterina,
Очень жаль. 😞
27.02.2016
Я не нашла, где в отзыве написано, что проверка на сухие губы 😎
Понятно, что карандаши не должны увлажнять губы, но в его описании говорится, что гиалуроновая кислота в составе "для увлажнения и гладкости нанесения" 😊
27.02.2016
Да, из-за такого ингредиента якобы должен увлажнять, что тут не наблюдается. Поэтому и такая оценка и такие выводы.
27.02.2016
Аааа точно 😂 вот я!
А зачем проверять на сухих губах? Лучше же на увлажненных! 😉
Или ты в жизни так используешь карандаш?
27.02.2016
Я иногда забываю или не успеваю увлажнять, но это редко. Вот как у меня бывает - беру крем или бальзам, увлажняю все заранее и если нанесу карандаш, после якобы увлажнения - цвет не ложится и скатывается, попросту потом через час исчезает и такого матового эффекта нет. Протирала даже излишки бальзама, эффект получался как на сухие губы.

Другие карандаши в увлажненном варианте губ отнеслись с понимаем и сели хорошо. А я из принципа, когда продукт стоит не мало для своей категории - я тестирую соответственно. Да и ты сама заметила какой тут состав, который должен увлажнять и придать гладкости, вот я это и показала на фото - что ничего подобного тут нет. 😁
27.02.2016
По всей строгости спросила с карандаша Орифлейм 😂
Ну это, конечно, правильно!
Я обычно на ночь губы хорошо увлажняю, к утру все впитывается и матовые текстуры лежат безупречно 😊
27.02.2016
какие губы красивые, а карандаш, слишком сушит(
27.02.2016
ЮлиSabel ,
Хорошо тебе. 😊 У меня они все сильно впитывают.
27.02.2016
knigolub-Ka ,
Спасибо. К сожалению. 😕
Очень красивый оттенок, жаль что сушит губки!
27.02.2016
Ирис_КисКис ,
Спасибо за комментарий. Очень жаль, ведь цена не маленькая. 😢
27.02.2016
Тоже имею несколько карандашей для губ the one, сейчас редко ими пользуюсь.
27.02.2016
орифлейм вообще принаглели с ценами, переоценивают они в последнее время свою продукцию...
Форма губ у вас очень красивая 😉
27.02.2016
Favorite_Owl,
Полностью согласна. Огромное спасибо. 😊
Что не говори, а цвет очень приятный и тебе идет 😉
27.02.2016
Спасибо Вик! 😊
28.02.2016
На Ваших губах все хорошо смотрится. Фотки - заглядение. Но здесь важны Ваши ощущения. Если этот карандаш Вам не приятен, то конечно лучше не мучиться
Не люблю карандаши для губ...
28.02.2016
A_way,
Меня возмутило стоимость сей продукта за такое качество. Бюджетные варианты ничем не хуже, даже лучше по некоторым характеристикам. 😞
28.02.2016
Цвет очень симпатичный и сам карандаш смотрится удобным в использовании, но, согласна, что есть и гораздо лучше 😊
28.02.2016
Да уж, очень дорого за такой эффект на губах)
А цвет очень красивый
28.02.2016
Да, как-то неидеально лег, видно, что сушит 😕
28.02.2016
Губки у Вас загляденье! 😊
28.02.2016
У меня была помада из этой серии, тоже откровенно так себе 😕
Губы красивые) 😊
29.02.2016
Так вроде карандаш не предназначен, чтобы на всю поверхность губ наносить, почти любой будет недостаточно увлажнять
29.02.2016
Джулианна,
Учитывая обещания производителя на такой эффект (гладкости и увлажнения), почему бы и нет? Да и в каталоге к описанию, помнится о возможности такого нанесения, который тут вполне мог присутствовать за такие деньги. 😊
29.02.2016
Alyona_RU, Авдеева,
Спасибо вам, за такие приятные комплименты. 😉
29.02.2016
Не пробовала заменять помаду карандашом, сейчас очень люблю матовые продукты для губ, надо попробовать все свои карандаши, возможно эти будут лучше многих помад.
29.02.2016
У меня был период, когда использовала карндашики, но всё-таки вернулась к помадам и блескам)
29.02.2016
Не стала бы покупать такой карандаш(
29.02.2016
Мне не понравилось, как карандаш лежит на губах, да и оттенок не мой.
А вообще из Орифлейм из косметики для губ пользовалась только бальзамом, больше ничего не заказывала 😊
29.02.2016
Засмотрелась на безупречные фото 😇
29.02.2016
Подождика ,
Спасибо! 😊
03.03.2016
Не понравилось как смотрится на губах(
Ещё 3 комментария
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также