Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 13:28

Тем, кто читает мой отзыв, хочу с вами поделиться своим опытом. Когда на улице дождик или меняется то и дело погода, то после обеденного перерыва уже делать ничего не хочется, работоспособность падает, а то и вообще все делаешь на автомате. Сильно действующие препараты применять не хочется, да и пока нет сильной необходимости в них. А вот работоспособность повысить надо. И здесь одним усилием воли не обойтись.

И вот тогда я задумалась, как исправить положение дел, и вспомнила о женьшень. Он очень дорогой, зато натуральный. Поэтому, я и купила эту настойку, состав хороший, а цена не кусается. Наше отечественное производство. Состав. В ней 25 мл и на них приходится 70% спирта. Здесь главное не привыкнуть.

Я применяла её по несколько капель, добавляя в воду сразу же после обеда. Работоспособность улучшалась заметно. Энергии чуточку прибавлялось.. Недостатком считаю то, что сон вместе с регулярным применением настойки вышел из под контроля. Стало тяжелее засыпать вечером.

Поэтому применять её советую не на постоянной основе, а лишь в нужные моменты.

Вкус у настойки, как и положено, спиртовой с небольшим дополнением женьшеня. Если потом ее ничем не запить, то очень долго сохраняется послевкусие.

Других побочных действий у меня не возникло, но все таки они имеются, поэтому я помещаю их в цитату:

Аллергические реакции, тахикардия, головная боль, нарушения сна, повышение артериального давления и гипогликемия

Кроме того, есть ряд противопоказания. Например, её нельзя принимать беременным женщинам и тем, кто страдает эпилепсией. Поэтому, тоже цитата

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, артериальная гипертензия (повышенное артериальное давление), повышенная возбудимость, эпилепсия, судорожные состояния, расстройства сна, острые инфекционные заболевания, кровоточивость, хронические заболевания печени, беременность, период лактации, детский возраст (до 12 лет).

Если у вас нет противопоказания, то эту настойку считаю самым безопасным средством для повышения работоспособности в условиях чрезмерной нагрузки. Продаётся без рецепта.

Каждой девушке нужно знать об этих витаминах. Если слишком обильные месячные или недостаток витаминов группы В

superelviraрекомендует