Опубликовано 26 Январь, 2022 - 22:21

Долгое время с настойкой Женьшеня у меня совершенно не складывалось: никаких положительных эффектов ощутить не получалось. Подробно об этом я рассказывала в своем старом отзыве в общей ветке на настойку:(Хотела порхать, как бабочка, но продолжала ползать, как черепаха. Мой опыт применения настойки женьшеня).

После длительного перерыва я решила, снова попытать счастья настойкой Женьшеня.

В аптеке мне продали настойку «Ивановской фармацевтической фабрики». Я, конечно, бы не отказалась от настойки азиатского производства например, все хвалят Корею. Но в наших аптеках такие заморские настойки не продаются, а ждать долго, особенно, когда хочется подзарядиться энергией сейчас.

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕПАРАТЕ

Характеристики

Форма выпуска - настойка - 25 мл во флаконах оранжевого стекла. Каждый флакон с инструкцией по применению помещают— в пачку из картона. Допускается полный текст инструкции по применению наносить на пачку.

Страна производителя: Россия

Производитель: Ивановская фармацевтическая фабрика ОАО

Хранить в защищённом от света месте

Беречь от детей

Настойка женьшеня отзыв

Цена: 40 рублей.

Срок действия: 3 года.

Показания

Артериальная гипотензия (пониженное артериальное давление), астенический синдром, физическое и психическое переутомление, неврастенический синдром, период реконвалесценции после перенесенных длительных и тяжелых, в том числе инфекционных, заболеваний, нейроциркуляторная дистония по гипотоническому типу, в комплексной терапии при ослаблении половой функции на почве неврастении.

Моя проблема в астении, ну и давление у меня вечно пониженное.

Состав

состав

Способ применения и дозы

Внутрь эа 30-40 минут до еды по 15-20 капель 2-3 раза в день,

Курс лечения 30-40 днем.

Целесообразность проведения повторного курса определяется врачом.

Побочные действия

Аллергические реакции, тахикардия, головная боль, нарушение сна, повышение артериального давления и гипогликемия.

Передозировка

При превышении рекомендуемых доз возможно усиление побочных эффектов, носовое кровотечение.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Цвет настойки - коричневый. Запах специфический - спиртовой. Вкус терпкий.

настойка женьшеня

Удивительно, но эта настойка дала эффект буквально с первого применения. Уже через 20 минут я почувствовала прилив здоровой энергии и бодрости. Голова была ясной, а ноги быстрыми Smile

Я принимала настойку месяц и могу на 100% сказать, что в эти дни моя активность была значительно выше, чем обычно. Мой способ применения настойки зависел от объстоятельств. Если дома то разбавляла настойку небольшим количеством воды. Если на ходу, то капала в крышечку и запивала водой из бутылки.

Знаю, что настойка положительно влияет на либидо. Но я никаких дополнительных спецэффектов от приема не испытывала.

Никаких побочных эффектов при приеме настойки у меня не было.

Вывод: эта настойка оказалась настоящим энергетиком. Единственное, я не заметила накопительного эффекта - препарат работает только, когда его принимаешь.

Но все равно ставлю твердую пятерку. Так как только настойка этого производителя дала мне классный эффект.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: Рибоксин: сначала ПОЛОМАЕТ. Но потом даст безграничные возможности 💪

Милдронат: Я не в силах ЭТО СДЕЛАТЬ! А где же обещанный ДОПИНГ? Инструкция. Цена. Как принимать

ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА: Не только польза, но и ВРЕД

Достоинства
  • Быстрый эффект
Недостатки
  • Нет накопительного действия
Агент Провокаторрекомендует
27.01.2022
У меня тоже пониженной давление, возьму на заметку спрошу у своего врача стоит ли мне попробовать
27.01.2022
Прилива энергии как раз сейчас и нехватает, надо будет купить и пропить настойку. Совсем про него забыла..А так раньше принимала, эффект действительно хороший.
27.01.2022
Мне такое не подойдёт. Склонность к повышенному давленмю
Мне может пригодиться Smile