Недостаточно оценок для рейтинга
Тип техники: Мини-печь
Подробности
Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 14:58

Здравствуйте)

Кто из нас не любит вкусно покушать? В последнее время я стараюсь как можно больше блюд готовить самостоятельно, а не заказывать на дом.

Наконец-то в моем доме на смену старой мини-печи поселился Умный духовой шкаф Redmond SkyOven RO-5707S. Почему умный? Потому что управлять им можно со смартфона, настраивая его так как вам угодно. Это действительно очень удобно. Вам не нужно лишний раз подходить к устройству, чтобы изменить температуру и время приготовления. Более того можно включить запустить отложенный старт приготовления продукта или подогрев уже готового не пересекая для этого весь дом.

О продукте: дизайн как по мне очень хорош. Присутствует сенсорная панель

Отпечатки с черного корпуса волшебным образом исчезают через пару минут. Очень уж я боялась, что черная техника окажется маркой.

Конвекции нет, но это не так уж и страшно для такой малышки, как оказалось

Длина шнура - метр, я подключаю ДШ к удлинителю.

Минимальная температура 40 градусов, это просто замечательно. У моей старой духовки минималка была 100 градусов, а по факту все 160, так как она не могла держать температуру на одном уровне.

Размеры:

490 × 365 × 365 мм

вес около 7 килограмм с коробкой (если верить Транспортной компании)

В комплекте есть противень, решетка и щипцы для их снятия, а еще есть съемный поддон, это очень важная вещь для удобного мытья. Ведь в доме не всегда может оказаться пергамент/силиконовый коврик или фольга когда вас настигнет вдохновение для готовки, а оттирать пригоревшую пищу непосредственно из шкафа ну очень тяжело.

Также есть книжка с очень привлекательными рецептами, парочку из которых я уже приготовила, так и не успев сфотографировать.

Еще больше рецептов можно найти в приложениях Ready for sky и ready for home

Об использовании: для того чтобы начать работу необходимо скачать приложение, но рекомендованное Ready for sky направило меня на ready for home. Пройти элементарную регистрацию (ввести почту и придумать пароль). При скачивании приложения вы автоматически получаете скидку 35% на покупку техники редмонд

Чтобы подключить шкаф необходимо включить блютуз на телефоне и зажать кнопку плюс на сенсорной панели, пока печка не издаст 3 звуковых сигнала. Однажды мой телефон просто перестал видеть печку, оказывается одного блютуза мало, необходимо еще и включить данные о местоположении.

Духовой шкаф Redmond SkyOven RO-5707S имеет 20 автоматических программ для приготовления пищи, пока я попробовала только некоторые из них

В большей степени я использую программу мультиповар, где я сама могу задать температуру, время, рабочие тены, а также подключить дальнейший подогрев блюда.

Кстати, подогрев позволяет поддерживать температуру 75 градусов до 10 часов. Это просто замечательно, если вы планируете званный ужин.

Можно включать тены как по отдельности, так и вместе, в зависимости от надобности

Температура соответствует заявленной ( проверяла своим термощупом с али) и не меняется в течение приготовления

При первом использовании духовка издавала не очень приятный легкий аромат гари, но в инструкции написано об этом. В дальнейшем запах и правда отсутствовал.

Первое время при работе прибор цокает почти каждую минуту. Скорее всего это связанно с остыванием тенов для поддержания температуры. Кстати, не волнуйтесь, если тены из раскаленно красных превратились в обычные. Все это просто напросто самоостывание для поддержки заданных параметров.

С каждым последующим использованием это происходит все реже.

Самое первое, что я приготовила - крылышки:

Получилась вкуснейшая хрустящая корочка:

Панель ДШ нагревается достаточно сильно, но ничего страшного не произойдет, если вы прикоснетесь к крышке. Сильнее всего нагревается задник

Вкуснейшие медальоны из свинины в беконе получились максимально нежными:

К новогоднему столу я планирую сделать томленую свинину по методике "слоу кукинг", которая готовится при 65 градусах минимум 6 часов. Благо духовой шкаф Redmond SkyOven RO-5707S работает уже от 40 градусов, а максимальная температура одномоментной готовки составляет 10 часов.

Все получается очень вкусным.

Куриная грудка для чикенбургеров:

Блюда полностью пропекаются за установленное время.

Индейка под шубкой:

Бисквит поставленный в холодную печь отлично поднимается даже без разрыхлителя

Мои любимые ребрышки:

А нужен ли умный духовой шкаф, не проще ли взять обычный?

Уже на второй день использования я ощутила всю прелесть дистанционного управления. Это действительно очень удобно. Например, после пары часов в ванной я получаю горячие булочки на завтрак, ведь я не приходя на кухню могу просто включить духовку через приложение

Достоинства:

• красивый дизайн;
  • корпус не заляпывается;
  • поддерживает заданную температуру на протяжении всего времени приготовления;
  • возможность дистанционного управления;
  • легкий по весу;
  • есть отложенный старт до 10 часов;
  • максимальное время приготовления 10 часов;
  • можно включить подогрев блюд вплоть до 10 часов;
  • много вкусных рецептов в комплекте;
  • съемное дно для облегчения мытья;
  • щипцы для снятия противеня и решетки в комплекте;
  • минимальная температура 40 градусов.

Недостатков для себя я не обнаружила.

Где купить: на мультиварка.про

Стоимость: 7 999 рублей ( не забудьте о скидке 35% при скачивании приложения)

Умный духовой шкаф Redmond SkyOven RO-5707S оставил только положительные впечатления. Теперь я с удовольствием готовлю в нем каждый день, а также разогреваю.

Еда в нем получается очень вкусной и приготавливается за необходимое время.

Самым главным для меня достоинством является то что ДШ Redmond SkyOven RO-5707S поддерживает заявленную температуру на протяжении всего времени работы. Полимерщики меня поймут)

В своей ценовой категории это просто отличный прибор (моя старая мини-печь неизвестной фирмы была куплена за 5800 в 2014 году, температуру она не выдерживала, как я уже писала выше, у нее не было съемного дна и управления со смартфона.)

lubovreilрекомендует
Аппетитные фотографии Love
С обновкой тебя ))
Приходи на пиццу Love
Выглядит великолепно
Спасибо)
21.12.2018
Ой всё, хочу есть! Big smile А если серьёзно, то сама давно мечтаю о духовом шкафе, очень полезная вещь в хозяйстве, спасибо за отзыв, присмотрюсь к этому!
Он очень хорош Love
У меня в плите газовая духовка, не смогла с ней подружиться
А старая мини печь вообще начала скакать по температуре сильно Sad
Как же вкусно выглядит Shock
Удобно что с телефона можно управлять. Ещё б продукты сами закладывались - цены бы ему не было Big smile
21.12.2018
Big smile думаю скоро техника и до этого дойдёт
21.12.2018
У меня моя духовка совсем плохо стала работать, мечтаю о такой Love
Она просто чудо)
Приложение - это вообще!
21.12.2018
Shock у них даже умный пылесос есть
21.12.2018
Повезло как такой шкаф получить! Party
21.12.2018
Это была самая главная мечта и цель обзорной жизни Laughing out loud
Теперь остался матрикс и керастаз, и можно на покой Big smile
21.12.2018
а я уже ничему не радуюсь) все стало так пофиг... правда парфюм хороший люблю, не отказалась бы. и от ювелирных украшений из золота/платины Big smile
отличное приобретение Smile
Дааа Party
Красота-то какая!))) Аж слюнки потекли! Laughing out loud
Спасибо большое Innocent
отличный помощник
Дада)
24.12.2018
не могла пройти мимо этой фразы!
после пары часов в ванной
ты тоже по 2 часа в ванной плескаешься?? серьёзно!? Big smile
а серьёзно... я тут задумалась что мне с обычной плитой никак не справиться, а вот духовой шкаф... это ж и пиццу можно сделать, и курицу в разделанном виде запечь...
Ёёёёлки, всё, точно жена во мне проснулась, хотела на ДР кольцо, а теперь придётся намекать на ДШ редмонд (у них же реально качество техники на уровне) Party
25.12.2018
Будь моя воля я бы и по 6 сидела Big smile
Не, шкаф реально крутой. Да и цена приемлемая. Ноунеймы столько давно стоят
Я бы была рада такому подарку больше, чем кольцу. Честно Big smile
27.12.2018
я вчера как раз глянула фух.шкафы просто по поиску, какие же они все стремные на вид, будто просто микроволновки вывернули Big smile а у редмонд и цены самые низкие, и внешне на миллион выглядят! Love срастется-не срастется у нас - этот (или другой версии) шкаф точно выпрошу Party
04.01.2019
У Редмонд классная техника! А какие аппетитные блюда получились! Супер! Love
24.01.2019
Скажите,есть ли подсветка при приготовлении,не нашла в вашем отзыве.И какой наибольший диаметр формы для торта в неё поместится?
24.01.2019
Подсветки нет
Максимальный Диаметр 25
25.01.2019
Спасибо.Может что другое присмотрю тогда.
11.02.2019
Ого настоящий пищевой кайф
09.04.2020
Подскажите пожалуйста, на сколько градусов и на ск минут ставите бисквит?
20.08.2022
Как вы в режиме «мультиповар» определяете через какое время духовой шкаф разогревается до нужной температуры, например 180 градусов. Потому что отсчет времени начинается сразу в этом режиме, духовой шкаф еще не разгорелся и блюда в итоге не готовые получаются после окончания времени