Умный духовой шкаф Redmond SkyOven RO-5707S - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Redmond
Тип техники: Умный духовой шкаф

• 13.02.2019 - 16:16
    Умный духовой шкаф Redmond заинтересовал моего мужа, сына и меня. Компактный малыш с множеством функций и работающий от смартфона, это что-то из области фантастики.
    Не могу сказать, что я прям очень люблю готовить, но семью из нескольких человек все же нужно кормить. Больше всего мне нравятся блюда, которые готовятся в духовке. Но обычную газовую духовку нужно зажечь, дождаться пока она нагреется, а потом еще подлавливать оптимальную температуру.
  • 01.04.2019 - 04:43
    Шкаф ооооочень умный,но не для всех доступен его ум)))Так что смотрите сами🤷
    Привет всем!!! Первый раз решилась написать отзыв на что-то более крупное и серьезное,чем тюбик с маской или нож))))Постараюсь донести все как модно доступно) Итак,духовой шкаф,умный!! Почему же он умный,спросите вы?! А все дело в том,что им можно управлять на расстоянии,а именно: через телефон.
  • 01.05.2019 - 19:12
    Техника бракованная.
    В первый же раз использования сгорела лампа. Поскольку проектировал печь маньяк выкрутить ее невозможно, гнездо лампы 5 на 5 сантиметров усеяное острыми краями. Для настройки управления через телефон потрачено вагон нервов и 2 дня. Служба поддержки не работает.
  • 24.06.2018 - 13:47
    УМНЫЙ чайник ✰ Управление со смартфона ✰ Использование в качестве ночника ✰ ИГРЫ с чайником! Инструкция, как ПОЛОМАТЬ чайник через месяц эксплуатации!
    У меня дома газовая плита и для кипячения воды для чая у нас есть обычный чайник. Но, наряду с этим на кухне всегда присутствовал и электрический чайник, для быстрого заваривания воды, когда горячих напитков хочется срочно или когда приходят гости, потому как электрический чайник вскипает быстрее.
  • 23.07.2018 - 12:45
    - ♥ Что подарить человеку у которого всё-всё есть? Умный чайник Редмонд SkyKettle 210S - магия на кухне, не иначе + много фото и ВИДЕО ♥ -
    Чуть больше месяца назад в моем доме появился новый умный гаджет(вдогонку к умным весам и роботу пылесосу ). Сегодня речь пойдет именно об этом умном чайнике-светильнике от марки Редмонд. Красиво же, ну?
  • 15.04.2019 - 14:18
    Чайник для "совсем-совсем лентяев". Моя новая игрушка.
    Сразу скажу, что данный чайник мы выбирали не потому, что он умный. Нам просто был нужен чайник, и обязательно стеклянный с подсветкой, так как у нас был похожий, и он нам нравился (пока спустя год у него не накрылась подсветка). А этот чайник я вообще выбрала по картинке наугад. Место покупки.
  • 16.12.2020 - 00:57
    Redmond SkyKettle G212S плюсы и минусы. Почему бы не стала покупать этот товар.
    Добрый день, дорогие читатели. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об элекрическом чайнике Redmond SkyKettle G212S. Начну с того, что я очень люблю продукцию данной фирмы и предыдущий чайник конечно же был Redmond.
  • 09.02.2009 - 22:35
    Практичная и удобная в использовании духовка Hansa BCCW 615010
    Когда встал вопрос о замене старой кухонной плиты, я всячески противилась покупке электрической печки. Почему-то думала, что это не практично. Но муж все-таки уговорил, да и знакомые посоветовали. Теперь нисколько не жалею, что выбрала именно Hansa, и именно электрическую.
  • 13.05.2009 - 22:28
    приобрела больше, чем ожидала
    Достоинства:1) Конечно же, защита от детей (то, что меня больше всего интересовало при покупке - уж больно шустрая у меня красотка). Дверца блокируется очень легко: в верхней ее части есть небольшой пластмассовый рычажок, вытягиваешь его - и все, ребенок дверцу не откроет.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 19.12.2020 - 04:44
    Гриль духовка Redmond c противнем мои ожидания оправдала, очень нравится на ней готовить, но вот мыть...
    Приветствую! Мне давно хотелось гриль, но не решалась купить, цены высокие, а вдруг не понравится, деньги на ветер, муж ворчит у тебя всякой техники полно, ставить некуда, ты ей месяц попользуешься и поставишь в шкаф )) В итоге, я купила себе этот гриль на день рождение.
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 20.12.2020 - 18:34
    Разбираемся, нужна ли вам яйцеварка
    «Ты что, даже яйца сварить не можешь?» — сказала мама, когда увидела у меня яйцеварку. Стыдно признаться, но это почти так. Хочу всмятку — получаются в мешочек. Хочу в мешочек — получаются вкрутую. Хочу вкрутую... да и бог с ней, с этой кастрюлей, главное, квартиру не сожгла.
  • 22.12.2020 - 22:16
    ♟Блендер Redmond - сбылась моя давняя мечта! Подробный разбор блендера 5в1
    Привет   Я давно хотела купить себе идеальный блендер, как в фильмах, где насыпают в чашу всего подряд и взбивают без усилий смузи.   Но так как у меня уже был обычный погружной блендер, то я справлялась как-то им, пока у меня не родилась дочка.
  • Лучший помощник на моей кухне. И как же я раньше обходилась без мультипекаря Redmond
    Доброго времени суток. Данный отзыв я решила посвятить очень полезной и удобной вещи - мультипекарю Redmond RMB-M602. Он компактен (длина прибора 10,5 см, ширина 24 см), поэтому для него с легкостью нашлось место на столе. Этот плюс и дал ему шанс влиться в нашу семью.